26 mai 2024 : Classements des valeurs

Archives

Dans le tableau de droite les valeurs sont classées en fonction de leur performance et détaillées sur cinq colonnes:

  1. la place dans le classement
  2. le libellé de la valeur
  3. la cote d'origine
  4. la cote du jour, éventuellement augmentée des dividendes exceptionnels
  5. la performance

Les valeurs choisies par les joueurs sont classées ci-dessous par ordre de préférence et détaillées sur six colonnes:

  1. le nombre de sélections
  2. le libellé de la valeur
  3. le code ISIN
  4. la performance
  5. la performance à ce jour d'un portefeuille composé des lignes équipondérées des valeurs précédentes et de cette valeur
  6. la performance à ce jour d'un portefeuille composé des lignes pondérées par le nombre de sélections des valeurs précédentes et de cette valeur

La performance des préférées au 24/05/2024

24LVMHFR0000121014+2.26+2.26+2.26
20VALLOURECFR0013506730+18.47+10.36+9.63
19MICROSOFTUS5949181045+14.39+11.71+11.07
17OSE IMMUNOFR0012127173+89.25+31.09+27.68
16VALBIOTISFR0013254851-19.60+20.95+19.80
15AIR LIQUIDEFR0000120073+3.47+18.04+17.59
15COMP DE L'ODETFR0000062234+5.91+16.31+16.20
14GENOWAYFR0004053510-6.09+13.51+13.97
14INNATE PHARMAFR0010331421+1.91+12.22+12.88
13ORPEAFR0000184798-24.47+8.55+9.97
13TELEPERFORMANCEFR0000051807-19.31+6.02+7.86
13TOTALENERGIESFR0000120271+7.13+6.11+7.81
12HERMES INTLFR0000052292+13.61+6.69+8.15
12MEDIAN TECHNOLOGIESFR0011049824-22.11+4.63+6.47
12NVIDIAUS67066G1040+114.99+11.99+12.16
11JACQUET METALSFR0000033904-10.71+10.57+11.11
10ADOCIAFR0011184241-21.49+8.68+9.81
10ASML HLDGNL0010273215+29.16+9.82+10.55
10ESSOFR0000120669+236.19+21.74+18.91
10EUROFINS SCIENTIFICFR0014000MR3-3.39+20.48+18.11
10GTT (GAZTRANSPORT ET TEC.)FR0011726835+10.51+20.00+17.85
10KALRAYFR0010722819-11.52+18.57+16.87
10NEURONESFR0004050250+7.43+18.09+16.57
10PAYPAL HOLDINGSUS70450Y1038+0.37+17.35+16.06
10RUBISFR0013269123+43.91+18.41+16.90
10STEFFR0000064271+10.16+18.09+16.71
9ALPHABET-AUS02079K3059+25.27+18.36+16.93
9CGGFR0013181864-9.87+17.35+16.25
9EQUASENSFR0012882389+2.62+16.84+15.92
9EXPL & PROD CHIMFR0014003AQ4+19.30+16.93+16.00
9WORLDLINEFR0011981968-27.63+15.49+14.98
8AIRBUSNL0000235190+13.84+15.44+14.96
8ALSTOMFR0010220475+53.49+16.59+15.73
8ARCUREFR0013398997+153.91+20.63+18.43
8BIOSYNEXFR0011005933-50.90+18.58+17.10
8CLARIANEFR0010386334+57.65+19.67+17.86
8CROSSJECTFR0011716265-60.04+17.52+16.42
8GUERBETFR0000032526+90.26+19.43+17.76
8PRECIAFR0014004EC4-4.76+18.81+17.36
8SARTORIUS STEDIM BIOTECHFR0013154002-19.60+17.85+16.71
8STELLANTISNL00150001Q9-2.72+17.35+16.38
8TECHNIP ENERGIESNL0014559478+5.10+17.06+16.19
8THALESFR0000121329+24.08+17.22+16.32
8WAVESTONEFR0013357621+3.07+16.90+16.10
7ADVICENNEFR0013296746-13.72+16.22+15.68
7BIGBEN INTERACTIVEFR0000074072-11.27+15.62+15.31
7BOA CONCEPTFR0011365907+12.45+15.55+15.27
7ERAMETFR0000131757+37.90+16.02+15.57
7MEDINCELLFR0004065605+107.50+17.88+16.80
7ROBERTETFR0000039091+6.02+17.65+16.66
7SAMSEFR0000060071-5.94+17.19+16.37
7SCHNEIDER ELECTRICFR0000121972+31.04+17.45+16.55
7SMCPFR0013214145-27.19+16.61+16.00
7SOLUTIONS 30FR0013379484-22.81+15.88+15.51
7VUSIONGROUPFR0010282822+5.67+15.69+15.39
6ALPHABET-CUS02079K1079+25.12+15.86+15.49
6AMAZON.COMUS0231351067+18.96+15.92+15.53
6ATOSFR0000051732-70.85+14.42+14.64
6AUBAYFR0000063737+11.28+14.37+14.61
6BONDUELLEFR0000063935-31.08+13.61+14.15
6BURELLEFR0000061137+10.61+13.56+14.11
6DERICHEBOURGFR0000053381-7.24+13.22+13.90
6EKINOPSFR0011466069-26.88+12.59+13.50
6EUROAPIFR0014008VX5-37.17+11.81+13.01
6FRANCAISE ENER.FR0013030152-29.00+11.18+12.61
6HEXAOMFR0004159473+18.97+11.30+12.67
6LUMIBIRDFR0000038242+10.84+11.29+12.65
6MAUREL & PROMFR0000051070+8.29+11.25+12.61
6PERNOD RICARDFR0000120693-11.74+10.92+12.39
6TARKETTFR0004188670+0.00+10.76+12.27
6TRIGANOFR0005691656-5.12+10.54+12.12
6TXCOMFR0010654087-16.24+10.17+11.86
6VALNEVAFR0004056851-17.80+9.78+11.60
6VOYAGEURS DU MONDEFR0004045847+11.32+9.80+11.60
6XILAM ANIMATIONFR0004034072+26.26+10.02+11.72
5Amundi Nasdaq-100 Daily (2x) Leveraged UCITS ETF AFR0010342592+24.58+10.21+11.82
5ASSYSTEMFR0000074148+17.78+10.31+11.86
5BOLLORE SEFR0000039299+9.73+10.30+11.84
5COHERISFR0004031763+36.07+10.63+12.02
5COINBASE GLB RG-AUS19260Q1076+36.64+10.96+12.19
5DASSAULT SYSTEMESFR0014003TT8-12.11+10.67+12.02
5FERMENTALGFR0011271600+101.99+11.78+12.64
5FOUNTAINE PAJOTFR0010485268+13.97+11.81+12.65
5FREELANCE.COMFR0004187367-12.14+11.53+12.48
5HIGH COFR0000054231-17.07+11.19+12.28
5IT LINKFR0000072597+9.90+11.17+12.27
5KERINGFR0000121485-16.68+10.85+12.07
5MEMSCAP REGPTFR0010298620+24.75+11.01+12.16
5MGI DIGIT TECHFR0010353888+37.73+11.31+12.33
5NEXITYFR0010112524-28.19+10.87+12.06
5NOVO NORD BR/RG-BDK0062498333+33.03+11.12+12.20
5PALANTIR TECHNOLOGIESUS69608A1088+22.43+11.24+12.26
5PIERRE ET VACANCESFR0000073041-3.09+11.09+12.16
5PLASTiVALOIREFR0013252186-26.02+10.69+11.92
5ROCTOOLFR0010523167-53.17+10.02+11.51
5SANOFIFR0000120578-0.27+9.91+11.43
5SYNERGIEFR0000032658+2.84+9.84+11.38
5TESLAUS88160R1014-27.87+9.45+11.13
5THERMADORFR0013333432+1.18+9.37+11.07
5WINFARMFR0014000P11-24.92+9.03+10.85
5ZSCALERUS98980G1022-28.13+8.66+10.61
4ALTENFR0000071946-6.84+8.51+10.52
4APPLEUS0378331005-1.32+8.41+10.47
4AYVENS (ex ALD)FR0013258662+9.85+8.43+10.46
4BENETEAUFR0000035164+9.29+8.43+10.46
4CARMATFR0010907956-55.22+7.83+10.14
4CELLECTISFR0010425595-9.19+7.67+10.05
4DLSIFR0010404368+15.47+7.75+10.08
4DONTNODFR0013331212-39.67+7.31+9.84
4ESKERFR0000035818+21.55+7.44+9.90
4EUROBIO SCIENTIFICFR0013240934-8.99+7.29+9.81
4HIPAY GROUPFR0012821916+13.84+7.35+9.83
4LAGARDERE SAFR0000130213+15.26+7.42+9.85
4LDCFR0013204336+3.57+7.39+9.83
4LEXIBOOK LINGUISTFR0000033599+31.08+7.59+9.92
4L'OREALFR0000120321-0.73+7.52+9.87
4MAISONS DU MONDEFR0013153541-12.35+7.35+9.77
4MAUNA KEA TECHNOLOGIESFR0010609263-17.09+7.15+9.65
4MICROSTRATEGY-AUS5949724083+166.75+8.49+10.36
4NEXTEDIAFR0004171346+4.83+8.46+10.33
4PISCINES DESJOYAUXFR0000061608-15.43+8.26+10.22
4PLANT ADVANCEDFR0010785790+75.15+8.81+10.51
4PLASTIC OMNIUMFR0000124570-9.17+8.66+10.42
4PRODWAYSFR0012613610-21.87+8.41+10.28
4PULLUP ENTERTAINFR0012419307-25.45+8.14+10.12
4SECHE ENVIRONFR0000039109-6.55+8.03+10.05
4SOITECFR0013227113-29.23+7.73+9.88
4TME PHARMANL0015000YE1+8.70+7.74+9.87
4VERALLIAFR0013447729+7.40+7.74+9.86
3ACTIA GROUPFR0000076655+4.52+7.71+9.85
3AIR FRANCE - KLMFR001400J770-23.59+7.47+9.74
3AKWELFR0000053027-15.22+7.30+9.66
3ALBEMARLEUS0126531013-11.67+7.16+9.59
3ALIBABA GRP SP ADRUS01609W1027+4.85+7.14+9.57
3AMD (ADVANCED MICRO DEVICES)US0079031078+12.86+7.19+9.59
3AMUNDI PHYSICAL GOLD ETCFR0013416716+15.07+7.24+9.60
3BASSACFR0004023208-5.98+7.15+9.55
3BERKSHIRE HATH RG-BUS0846707026+14.19+7.20+9.57
3BNP PARIBASFR0000131104+7.38+7.20+9.56
3CIS (CATERING INTL SERVICES)FR0000064446-0.23+7.15+9.53
3CLINICA BAVIERAES0119037010+25.86+7.28+9.58
3COGRAFR0011071570-42.31+6.93+9.42
3Comgest Renaissance Europe CFR0000295230+9.09+6.94+9.42
3CRWDSTRIK HLDG RG-AUS22788C1053+37.66+7.16+9.51
3DASSAULT AVIATIONFR0014004L86+13.95+7.20+9.52
3DUNDEE PRECIOUSCA2652692096+32.19+7.38+9.59
3ELI LILLY & COUS5324571083+38.23+7.59+9.68
3ELIOR GROUPFR0011950732+20.40+7.67+9.71
3ESSILORLUXOTTICAFR0000121667+14.65+7.72+9.72
3EVOLUTIONSE0012673267+26.26+7.84+9.77
3EXAIL TECHFR0000062671+11.92+7.87+9.78
3FDJFR0013451333+3.11+7.84+9.76
3FORTINETUS34959E1091+4.82+7.82+9.75
3GENSIGHT BIOLOGICSFR0013183985-15.33+7.67+9.67
3GROUPE GUILLINFR0012819381-4.53+7.59+9.63
3GROUPE OKWINDFR0013439627-1.02+7.53+9.60
3I2SFR0005854700+31.03+7.68+9.66
3IPSOSFR0000073298+19.38+7.76+9.69
3LACROIXFR0000066607-12.08+7.63+9.63
3M6 METROPOLE TELE.FR0000053225+5.10+7.62+9.61
3MARATHON DIGIUS5657881067-9.71+7.51+9.56
3MASTERCARD RG-AUS57636Q1040+5.81+7.50+9.54
3MCPHY ENERGYFR0011742329-14.88+7.36+9.47
3MERSENFR0000039620+12.50+7.39+9.48
3META PLATFORMS (EX FACEBOOK)US30303M1027+35.11+7.56+9.56
3METAVISIO (THOMSON COMP.)FR00140066X4-4.63+7.49+9.52
3MOULINVESTFR0011033083-21.34+7.32+9.43
3NANOBIOTIXFR0011341205-7.83+7.23+9.38
3NEOENFR0011675362+6.08+7.22+9.37
3NORDISK SP ADR-BUS6701002056+31.51+7.36+9.43
3NRJ GRPFR0000121691+5.18+7.35+9.42
3ONLINEFORMAPRO NFR0004174712-0.71+7.30+9.39
3ORANGEFR0000133308+3.60+7.28+9.37
3PALO ALTO NETUS6974351057+9.06+7.29+9.37
3PASSATFR0000038465+34.62+7.45+9.44
3PFIZERUS7170811035+0.31+7.41+9.42
3POXELFR0012432516+9.80+7.42+9.42
3REALITESFR0011858190-28.90+7.22+9.31
3REMY COINTREAUFR0000130395-23.30+7.05+9.22
3RENAULTFR0000131906+36.30+7.21+9.30
3REWORLD MEDIAFR0010820274-13.90+7.09+9.23
3RIBERFR0000075954+43.63+7.29+9.33
3SAINT-GOBAINFR0000125007+22.56+7.38+9.36
3SERGE FERRARIFR0011950682-11.91+7.27+9.31
3SIDETRADEFR0010202606+6.48+7.27+9.30
3SOC QUIM&MIN SP ADRUS8336351056-17.85+7.13+9.22
3SOLVAYBE0003470755+24.49+7.22+9.27
3SPARTOOFR00140043Y1+38.20+7.39+9.34
3STMICROELECTRONICSNL0000226223-14.57+7.27+9.28
3TOUAXFR0000033003-14.95+7.16+9.21
3U10 CORPFR0000079147+33.64+7.29+9.28
3UBISOFT ENTERTAIN.FR0000054470-5.15+7.23+9.24
3VENTE UNIQUE.COMFR0010766667+13.60+7.26+9.25
3VEOLIAFR0000124141+7.35+7.26+9.25
3VIELFR0000050049+25.29+7.36+9.29
3VINCIFR0000125486+0.40+7.32+9.27
3WisdomTree Artificial Intelligence UCITS ETF - USDIE00BDVPNG13+3.05+7.30+9.25
3X-FAB SILICONBE0974310428-32.66+7.10+9.14
22CRSIFR0013341781+227.33+8.20+9.52
2ABEOFR0013185857-18.21+8.07+9.47
2AB SCIENCEFR0010557264-40.51+7.83+9.39
2ADOBEUS00724F1012-20.31+7.69+9.33
2ADYENNL0012969182+4.27+7.67+9.33
2ALFENNL0012817175-40.74+7.44+9.24
2ALTHEORAFR0000061244-5.42+7.37+9.21
2Amundi CAC 40 Daily (2x) Leveraged UCITS ETF AccFR0010592014+17.32+7.42+9.23
2ATEMEFR0011992700-15.34+7.31+9.18
2AUREAFR0000039232+17.65+7.36+9.20
2AXAFR0000120628+13.94+7.39+9.21
2AXWAY SOFTWAREFR0011040500-10.61+7.31+9.17
2BILL HLDGUS0900431000-36.04+7.10+9.10
2BOIRONFR0000061129-15.46+7.00+9.05
2BTC/COINSHS OPENGB00BLD4ZL17+22.54+7.07+9.08
2BTC/ETCIG OPENDE000A27Z304+19.86+7.13+9.09
2BUREAU VERITASFR0006174348+22.61+7.20+9.12
2C3.AI RG-AUS12468P1049-16.32+7.09+9.07
2CAPGEMINIFR0000125338+12.85+7.12+9.08
2CARBIOSFR0011648716-15.15+7.02+9.04
2CATANA GROUPFR0010193052-7.69+6.95+9.01
2CELSIUS HLDGSUS15118V2079+74.52+7.26+9.12
2CHRISTIAN DIORFR0000130403+0.64+7.23+9.11
2CLARANOVAFR0013426004+4.47+7.21+9.10
2CLEANSPARKUS18452B2097+59.84+7.45+9.19
2COSTCO WHSLUS22160K1051+22.67+7.52+9.21
2COVIVIOFR0000064578+1.07+7.49+9.19
2CRCAM NORD FRANCEFR0000185514+12.39+7.51+9.20
2CRH PLCIE0001827041+18.60+7.56+9.22
2CRITFR0000036675-7.63+7.49+9.19
2DANAHERUS2358511028+13.48+7.52+9.19
2DEERE & COUS2441991054-6.26+7.46+9.17
2DELTA PLUS GRPFR0013283108+2.58+7.44+9.16
2DIGITA RLTY REITUS2538681030+6.09+7.43+9.15
2DX DLY 20+YR TRSYUS25460G1388-24.55+7.29+9.10
2EDENREDFR0010908533-17.14+7.19+9.05
2ENERTIMEFR0011915339-38.33+7.00+8.97
2ENGIEFR0010208488-2.88+6.95+8.96
2ENPHASE ENERGYUS29355A1079-5.27+6.90+8.93
2EO2FR0010465534-18.24+6.80+8.89
2EURONEXTNL0006294274+15.13+6.83+8.90
2EXACOMPTAFR0000064164-2.86+6.79+8.88
2GAUMONTFR0000034894-0.51+6.76+8.86
2GENMAB SP ADRUS3723032062-12.06+6.68+8.83
2GLOBAL BIOENERGIESFR0011052257-4.46+6.64+8.81
2GROUPE AIRWELLFR0014003V77+10.53+6.65+8.81
2GROUPE LDLCFR0000075442-23.92+6.53+8.76
2GROUPE SFPIFR0004155000+3.89+6.52+8.75
2GUILLEMOT CORP.FR0000066722-0.74+6.49+8.73
2HIMS&HERS HLTH RG-AUS4330001060+89.76+6.82+8.86
2HIVE DIGITALCA4339211035-41.94+6.63+8.78
2HOPSCOTCH GRPFR0000065278+13.61+6.66+8.79
2HRS (HYDROGEN REFUELING SOL.)FR0014001PM5-57.02+6.40+8.68
2HUNYVERSFR0014007LQ2-16.43+6.31+8.64
2IDIFR0000051393+10.09+6.33+8.65
2ID LOGISTICSFR0010929125+28.76+6.42+8.68
2IDSFR0000079691+0.00+6.39+8.66
2IMERYSFR0000120859+21.35+6.45+8.68
2IMMERSIONFR0013060100+1.55+6.43+8.67
2INMODEIL0011595993-16.91+6.34+8.63
2INTEGRAGENFR0010908723-22.26+6.23+8.58
2INTERPARFUMSFR0004024222-3.57+6.19+8.56
2INVENTIVAFR0013233012-19.66+6.09+8.52
2INVESCO QQQUS46090E1038+11.83+6.11+8.52
2INVIBES ADVBE0974299316-0.37+6.09+8.51
2KEYRUSFR0004029411+2.96+6.08+8.50
2KLARSENFR0011038348-22.79+5.97+8.45
2LEBONFR0000121295+1.25+5.95+8.44
2LOCKHEED MARTINUS5398301094+3.05+5.94+8.43
2LOGIC INSTRUMENTFR0000044943+102.42+6.30+8.58
2LOTUS BAKERIESBE0003604155+21.99+6.36+8.60
2LUCIBELFR0011884378-9.57+6.30+8.57
2MALTER.FRANCO-BELFR0000030074+1.57+6.28+8.56
2MANITOU BFFR0000038606+20.26+6.33+8.58
2MELEXISBE0165385973-7.18+6.28+8.56
2METABOLIC EXPLORERFR0004177046-68.71+6.01+8.44
2METHANORFR0011217710-9.15+5.95+8.41
2MICHELINFR001400AJ45+11.68+5.98+8.41
2MICROPOLEFR0000077570+86.11+6.26+8.53
2MONDAY.COMIL0011762130+29.65+6.35+8.57
2MR BRICOLAGEFR0004034320+11.22+6.37+8.57
2MSCI RG-AUS55354G1004-12.78+6.30+8.54
2NEXANSFR0000044448+43.85+6.43+8.59
2NEXTRACKER RG-AUS65290E1010+21.17+6.48+8.61
2NIKE -B-US6541061031-15.45+6.41+8.57
2OCINL0010558797-1.33+6.38+8.56
2OENEOFR0000052680-9.69+6.32+8.53
2PERRIER INDUSTRIEFR0000061459-4.61+6.28+8.51
2PRISMAFLEX INTLFR0004044600+12.79+6.31+8.52
2PROSHRS ULTRPRO QQQUS74347X8314+28.90+6.39+8.55
2PVA TEPLA AG O.N.DE0007461006-5.64+6.34+8.53
2QUALYSUS74758T3032-25.37+6.23+8.48
2QWAMPLIFYFR0010889386-6.42+6.19+8.45
2RENAULT RENAULT TP EURFR0000140014+10.92+6.21+8.46
2REXELFR0010451203+15.58+6.24+8.47
2RIOT PLATFORMSUS7672921050-32.97+6.11+8.40
2SAFRANFR0000073272+35.77+6.21+8.45
2SHELLGB00BP6MXD84+9.71+6.22+8.45
2SIIFR0000074122+0.43+6.20+8.44
2SOFINABE0003717312-1.51+6.17+8.42
2SQLIFR0011289040-2.76+6.14+8.40
2SYMRISEDE000SYM9999+5.48+6.14+8.40
2SYNOPSYSUS8716071076+14.08+6.17+8.41
2TESSENDERLO GRBE0003555639-11.50+6.11+8.38
2TF1FR0000054900+23.83+6.17+8.40
2THARISACY0103562118+19.53+6.21+8.42
2TOTALENERG GABGA0000121459+11.78+6.23+8.42
2TRANSGENEFR0005175080-2.63+6.20+8.41
2UNIBAIL-RODAMCO-WESTFIELDFR0013326246+18.77+6.24+8.42
2UNITEDHEALTH GROUS91324P1021-3.50+6.21+8.40
2UV GERMIFR0011898584-0.28+6.19+8.39
2VALEOFR0013176526-16.13+6.12+8.36
2VEEVA SYSTEMS RG-AUS9224751084+5.89+6.12+8.35
2VERIMATRIXFR0010291245+5.24+6.11+8.35
2VERMILION EGYCA9237251058-0.95+6.09+8.33
2VETOQUINOLFR0004186856+2.54+6.08+8.33
2VISA RG-AUS92826C8394+5.37+6.08+8.32
2VIVENDIFR0000127771+4.18+6.07+8.31
2VOLTZ (GRAINES)FR0000065971-5.48+6.03+8.29
2WisdomTree Cybersecurity UCITS ETF - USD AccIE00BLPK3577-3.89+6.00+8.28
2WITBEFR0013143872-17.92+5.93+8.24
2WOLTERS KLUWNL0000395903+17.52+5.96+8.25
2XTR FTSE VIET 1CCLU0322252924-0.64+5.94+8.24
2YANGARRA RESOURCCA98474P5013-10.94+5.89+8.21
2ZYNEXUS98986M1036-3.40+5.86+8.19
110XL STLA/SGE OPENDE000SW1P843-90.13+5.57+8.12
13XL XNDXNNRL3/WM 62IE00BLRPRL42+24.53+5.63+8.14
1AADI BIOSCIUS00032Q1040-8.91+5.58+8.12
1ABC ARBITRAGEFR0004040608-12.17+5.53+8.11
1AB INBEVBE0974293251+2.74+5.52+8.11
1ABIONYX PHARMAFR0012616852-5.59+5.48+8.10
1ACCENTURE-AIE00B4BNMY34-14.23+5.42+8.08
1ACCORFR0000120404+17.49+5.46+8.09
1ACKERMANS V HAAREBE0003764785+5.23+5.46+8.08
1ACTEOS (EX DATATRONIC)FR0000076861+6.40+5.46+8.08
1ADMA BIOLOGICSUS0008991046+111.50+5.78+8.16
1ADVNT TECH HLDGUS00788A2042-50.18+5.61+8.12
1AEDIFICABE0003851681-6.99+5.58+8.10
1AERCAP HOLDNL0000687663+24.48+5.63+8.12
1AEROVIRONMENTUS0080731088+58.50+5.79+8.15
1AFC GAMMA REITUS00109K1051+3.82+5.78+8.15
1AFFIMEDNL0010872420-32.96+5.67+8.12
1AGRIPOWERFR0013452281-16.30+5.60+8.10
1AIRBNB RG-AUS0090661010+6.12+5.61+8.10
1AKITADRILL NVTGRG-ACA0099051009+3.65+5.60+8.10
1ALGMA STEEL GRPCA0156581070-21.14+5.52+8.08
1ALIGN TECHNOLOGYUS0162551016-6.71+5.49+8.07
1ALLAKOSUS01671P1003-47.99+5.33+8.03
1ALLOVIRUS0198181036+11.36+5.35+8.03
1ALPHAMIN RES.MU0456S00006+21.11+5.39+8.04
1ALPHA M.O.S.FR0013421286-12.71+5.34+8.02
1ALPINE 4 HLDG RG-AUS02083E2046-21.63+5.27+8.00
1AMA CORPGB00BNKGZC51+18.93+5.30+8.01
1AMER WTR WORKSUS0304201033-2.77+5.28+8.00
1AMG CRIT MATNL0000888691-8.50+5.24+7.99
1AMPHENOL RG-AUS0320951017+37.38+5.33+8.01
1AMTECH SYSTEMSUS0323325045+27.38+5.40+8.03
1Amundi CAC 40 Daily (-1x) Inverse UCITS ETF AccFR0010591362-6.37+5.36+8.02
1Amundi CAC 40 Daily (-2x) Inverse UCITS ETF AccFR0010411884-13.94+5.31+8.00
1Amundi CAC 40 UCITS ETF DistFR0007052782+9.52+5.32+8.00
1AMUNDI ETF LEVERAGED MSCI USA DAILY UCITS ETFFR0010755611+26.71+5.38+8.01
1Amundi Fds Pio US Bond A USD CLU1880401523-1.76+5.36+8.01
1AMUNDI MSCI EM LATIN AMERICA UCITS ETF - EURLU1681045024-5.56+5.33+8.00
1Amundi MSCI India II UCITS ETF EUR AccFR0010361683+14.28+5.35+8.00
1Amundi MSCI New Energy ESG Screened UCITS ETF DistFR0010524777+2.27+5.35+8.00
1Amundi PEA US Tech ESG UCITS ETFFR0013412269+21.71+5.39+8.01
1Amundi US Treasury Bond 10+Y UCITS ETF DistLU1407890620-6.33+5.36+8.00
1ANDEAN PRECIOUSCA03349X1015+67.21+5.53+8.04
1ANTERO RESOURCESUS03674X1063+46.80+5.64+8.07
1ANTIN INFRA. PARTNERSFR0014005AL0-5.37+5.61+8.06
1APERAMLU0569974404-19.95+5.54+8.04
1AQUILAFR0010340711+17.62+5.57+8.04
1ARAMIS GROUPFR0014003U94-3.10+5.55+8.04
1ARCADISNL0006237562+26.74+5.61+8.05
1ARCELORMITTALLU1598757687-7.19+5.57+8.04
1ARCHR AVIATION RG-AUS03945R1023-46.21+5.43+8.00
1ARGANFR0010481960-10.56+5.39+7.99
1ARGENXNL0010832176-1.69+5.37+7.98
1ARKEMAFR0010313833-8.59+5.34+7.97
1ARQUS00770C1018+140.60+5.69+8.06
1ARROW EXPLCA04274P1053+12.31+5.71+8.06
1ASM INTNL0000334118+42.19+5.81+8.09
1ASSOCIATED CAP RG-AUS0455281065-6.06+5.78+8.08
1AST GROUPEFR0000076887-26.25+5.69+8.05
1AURES TECHNO.FR0013183589+151.01+6.07+8.15
1AXA Aedificandi ACFR0000172041+1.07+6.06+8.15
1AXON ENTERPRISEUS05464C1018+10.57+6.07+8.15
1BAIKOWSKIFR0013384369-18.86+6.01+8.13
1Bakersteel Global Precious Metals A USDLU1128909121+13.92+6.03+8.14
1BARCOBE0974362940-21.03+5.96+8.12
1BARRICK GOLDCA0679011084-2.90+5.93+8.11
1BASTEI LUEBBEDE000A1X3YY0+16.10+5.96+8.11
1BASTIDE LE CONFORT MED.FR0000035370-11.38+5.92+8.10
1BEAZER HOMES USAUS07556Q8814-18.57+5.85+8.08
1BELIEVEFR0014003FE9+43.05+5.95+8.11
1BELLRNG BRNDS RG-WIUS07831C1036+5.27+5.95+8.10
1BERKSHIRE HATH RG-AUS0846701086+13.36+5.96+8.11
1BESINL0012866412+2.89+5.96+8.10
1BGF World Energy A2LU0122376428+8.08+5.96+8.10
1BILENDIFR0004174233+13.46+5.98+8.11
1BIOSENICBE0974280126-51.48+5.84+8.07
1BIO-UV GRPFR0013345493-8.38+5.80+8.06
1BIT DIGITALKYG1144A1058-40.43+5.69+8.02
1BLACKROCKUS09247X1019-3.76+5.66+8.01
1BLOCK RG-AUS8522341036-14.29+5.61+8.00
1BLUEBIRD BIOUS09609G1004-29.97+5.53+7.97
1BNP Paribas Aqua ClassicFR0010668145+8.63+5.53+7.97
1BNP PARIBAS BNP PARIB. TMO EURFR0000572646+25.00+5.58+7.99
1BNPP Easy S&P 500 ETFFR0011550185+14.26+5.60+7.99
1BORR DRILGBMG1466R1732-6.93+5.57+7.98
1BOURSE DIRECTFR0000074254+5.70+5.57+7.98
1BRASILAGRO SP ADRUS10554B1044-6.57+5.54+7.97
1BRASKEM SP ADRUS1055321053-16.59+5.49+7.95
1BROADCOMUS11135F1012+26.12+5.54+7.96
1BRR/WISDOMTR OPENGB00BJYDH287+22.64+5.58+7.97
1BTC/21SHARES OPENCH0454664001+20.01+5.61+7.98
1BURFORD CAP NPVGG00BMGYLN96-8.58+5.58+7.97
1BUSHVELD MINERALGG00B4TM3943-65.48+5.41+7.92
1BYTES TECH GRPGB00BMH18Q19-0.99+5.39+7.91
1CADENCE DESIGNUS1273871087+8.04+5.40+7.91
1CALEFFIIT0003025019-16.91+5.35+7.90
1CAMINO MINCA1380502080-7.14+5.32+7.89
1CANAAN SP ADR-AUS1347481020-54.55+5.18+7.85
1CAPELLIFR0012969095+44.06+5.27+7.87
1CARA THERAPEUTICUS1407551092-9.66+5.23+7.86
1Carmignac Emergents A EUR AccFR0010149302+9.13+5.24+7.86
1CASINO GUICHARD PERRACHONFR0000125585-95.18+5.01+7.79
1CASSIAR GOLDCA1482391069-7.35+4.98+7.78
1CATERPILLARUS1491231015+17.91+5.01+7.79
1CDS-5A ACCOR ACCOR - 1rP-32.12+4.92+7.76
1CDS-5A L'OREAL LOREAL - 1r-0.69+4.91+7.75
1CDWUS12514G1085+1.65+4.90+7.75
1CEGEDIMFR0000053506-23.29+4.83+7.73
1CELLECTAR BIOSCNUS15117F8077+12.27+4.85+7.73
1CEMBREIT0001128047+10.32+4.86+7.73
1CENT AND EST ERP FDUS1534361001+5.10+4.86+7.73
1CENTRAL ASIA METGB00B67KBV28+21.10+4.90+7.74
1CHARWOOD ENERGYFR001400AJ60+0.00+4.89+7.74
1CHCKN SOUP ENT-AUS16842Q1004+41.29+4.97+7.76
1CHECK POINT SFTWIL0010824113+1.07+4.96+7.75
1CHEOPS TECH FCEFR0010447086-6.98+4.94+7.74
1CIPHER MININGUS17253J1060-0.97+4.92+7.74
1CITY OFFICE REITUS1785871013-21.98+4.86+7.72
1CLASQUINFR0004152882+10.12+4.87+7.72
1CLIQ DIGITALDE000A35JS40-56.54+4.74+7.68
1CLR CHN OUT HLDGUS18453H1068-21.15+4.68+7.66
1COCA-COLA COUS1912161007+5.22+4.68+7.66
1COCA-COLA EUPACGB00BDCPN049+15.11+4.70+7.66
1COFACEFR0010667147+20.19+4.74+7.67
1COMFORT SYSTEMSUS1999081045+66.22+4.87+7.71
1CORNISH METALSCA21948L1040-34.29+4.79+7.68
1CRCAM PARIS ET IDFFR0000045528+0.89+4.78+7.68
1CREDIT AGRICOLE SAFR0000045072+22.74+4.82+7.69
1CRISPR THERAPCH0334081137-11.76+4.78+7.67
1CTACNL0000345577-3.64+4.76+7.67
1CURISUS2312693094-12.16+4.73+7.65
1CYBERGUNFR0014004QR6-95.87+4.50+7.58
1CYBEROOIT0005546103+10.96+4.52+7.59
1DADA NEXUS SP ADSUS23344D1081-46.08+4.41+7.55
1DATADOG RG-AUS23804L1035+3.30+4.41+7.55
1DBLDWN SP ADRUS25862B1098+73.85+4.56+7.59
1DDA OPENDE000A3GK2N1+22.59+4.60+7.60
1DECKERS OUTDOORUS2435371073+54.57+4.70+7.63
1DEKUPLEFR0000062978+30.51+4.76+7.65
1DELTICOMDE0005146807+49.32+4.86+7.68
1DEME GRPBE0974413453+53.86+4.96+7.71
1D'IETEREN GRPBE0974259880+14.64+4.98+7.71
1DIGITAL TURBINEUS25400W1027-68.80+4.82+7.66
1DIGIT VALIT0005347429+4.40+4.82+7.66
1DNXCORPFR0010436584+6.86+4.83+7.66
1DOCEBOCA25609L1058-26.04+4.76+7.64
1DOLLAR GENERALUS2566771059+6.84+4.77+7.63
1DRONE VOLTFR0013088606-18.00+4.72+7.62
1DRX DLY 7-10 YR TRSUS25459W5655-12.31+4.68+7.61
1DTE ENERGYUS2333311072+2.50+4.68+7.60
1DUPONT DE NEMUS26614N1028+5.42+4.68+7.60
1D-WAVE QUANTUS26740W1099+37.50+4.75+7.62
1DWS Invest Gold and Prec Mtl Eqs LCLU0273159177+14.16+4.77+7.62
1DX DLY S&P BIOUS25460G1206-15.88+4.72+7.61
1DXN DLY SCOND 3X BLUS25459W4583+64.17+4.85+7.65
1DYNACOR GROUPCA26780B1067+36.02+4.91+7.66
1DYNATRACEUS2681501092-14.19+4.87+7.65
1ECHOSTAR RG-AUS2787681061+11.59+4.89+7.65
1ECOMIAMFR0013534617-15.15+4.85+7.64
1ECOPETROL SA SP ADRUS2791581091+0.04+4.84+7.63
1ECOSLOPSFR0011490648-38.22+4.75+7.60
1EDP RENOVAVEISES0127797019-21.67+4.69+7.58
1EIFFAGEFR0000130452+3.84+4.69+7.58
1EKOPAKBE0974380124-2.61+4.68+7.58
1ELBIT SYSTEMS LTIL0010811243-6.88+4.65+7.57
1ELECNORES0129743318+8.44+4.66+7.57
1ELECTR STRASBOURGFR0000031023+20.22+4.69+7.57
1EMAKIT0001237053+10.28+4.70+7.58
1EMOVA GRPFR0013356755-16.02+4.66+7.56
1ENCRES DUBUITFR0004030708-15.43+4.62+7.55
1ENENSYS TECHNOFR0013330792-14.12+4.58+7.53
1ENERGIEKONTORDE0005313506-13.42+4.55+7.52
1ENERGISMEFR0013399359-35.64+4.47+7.49
1EPAM SYSTEMSUS29414B1044-39.49+4.38+7.46
1EQUINORNO0010096985-6.28+4.36+7.45
1EROS RESOURCESCA29601R1029+0.00+4.35+7.45
1ESPRTS ENTMT GRUS29667K6038-79.75+4.18+7.39
1EUROMEDIS GROUPFR0000075343-15.04+4.14+7.38
1EUTELSAT COMMUNIC.FR0010221234+2.73+4.14+7.37
1EVERTECPR30040P1032-13.80+4.10+7.36
1EVERTZ TECHNOLOGCA30041N1078+2.51+4.10+7.36
1EXEL INDUSTRIES AFR0004527638-0.74+4.09+7.35
1EXMARBE0003808251+2.37+4.09+7.35
1EXPEDIA GROUPUS30212P3038-27.33+4.02+7.33
1FACEPHI BIOMETRES0105029005-5.00+4.01+7.32
1FASTENALUS3119001044+1.93+4.00+7.32
1FASTNED DRNL0013654809-19.93+3.96+7.30
1FERRARINL0011585146+25.85+4.00+7.31
1FERROGLOBEGB00BYW6GV68-8.29+3.97+7.30
1FIDUCIAL REAL ESTATEFR0000060535-0.56+3.97+7.30
1FIGEAC AEROFR0011665280+24.53+4.01+7.31
1FILL UP MEDIAFR001400AEM6-19.10+3.96+7.29
1FINANCIERE MONCEYFR0000076986-2.61+3.95+7.28
1FIRST MAJESTIC SCA32076V1031+20.66+3.98+7.29
1FIRST SOLARUS3364331070+60.63+4.09+7.33
1FREEPORT MCMORANUS35671D8570+21.10+4.12+7.33
1FRONTERA ENERGYCA35905B1076+8.03+4.13+7.33
1Fructi PEA Sérénité CFR0010410696+1.58+4.12+7.33
1GAMES0141571192+16.12+4.15+7.34
1GAMESTOPUS36467W1099+8.35+4.16+7.34
1GAMES WORKSHOP GGB0003718474-1.60+4.14+7.33
1Gay-Lussac Microcaps AFR0010544791-0.66+4.14+7.33
1GECINAFR0010040865-10.45+4.11+7.32
1GENCO SHIPPINGMHY2685T1313+33.24+4.16+7.33
1GENFITFR0004163111+18.64+4.19+7.34
1GEORGIA CAPGB00BF4HYV08-3.20+4.18+7.33
1GEVELOTFR0000033888+17.31+4.20+7.34
1GLB GEN BIO USD-ACCIE00BM8R0N95-9.77+4.18+7.33
1GLBL X MSCI ARUS37950E2596+15.63+4.20+7.33
1GLOBAL ATOMICCA37957M1068-13.31+4.16+7.32
1GLOBALSTARUS3789734080-41.39+4.08+7.29
1GLOBAL X COPPERUS37954Y8306+29.68+4.13+7.30
1GLOBEX MINING ENCA3799005093+12.09+4.14+7.31
1GOVIEX URANIUM-ACA3837981057-26.67+4.08+7.29
1Groupama Avenir Euro NFR0010288308+2.65+4.08+7.28
1GROUPE BERKEMFR00140069V2-27.12+4.02+7.26
1GULF KEYSTONE PTBMG4209G2077+5.47+4.03+7.26
1HAFFNER ENERGYFR0014007ND6-13.09+3.99+7.25
1HAL TRUSTBMG455841020+2.64+3.99+7.24
1HANNOVER RUECKDE0008402215+4.95+3.99+7.24
1HEINEKEN HOLDINGNL0000008977+0.91+3.99+7.24
1HENKELDE0006048408+14.27+4.01+7.24
1HERIGEFR0000066540-2.12+4.00+7.24
1HF COMPANYFR0000038531+4.09+4.00+7.24
1HITECHPROSFR0010396309+3.68+4.00+7.23
1HOFFMANN GREEN CEMENT TEC.FR0013451044+48.12+4.08+7.26
1HOLLAND COLOURSNL0000440311+13.14+4.09+7.26
1HOME DEPOTUS4370761029-6.19+4.07+7.25
1HONDA MOTOR SP ADRUS4381283088+7.57+4.08+7.25
1HOOKIPA PHARMAUS43906K1007-1.23+4.07+7.25
1HUT 8US44812J1043-30.43+4.01+7.23
1HYUNDAI SP GDR PFDUSY384721251+36.20+4.07+7.24
1IBABE0003766806+17.85+4.09+7.25
1IBMUS4592001014+4.46+4.09+7.25
1IMMOB DASSAULTFR0000033243+0.00+4.08+7.24
1IMPERIAL PETMHY3894J1872+62.12+4.19+7.28
1Indépendance et Expansion France Smll ACLU0131510165+11.86+4.20+7.28
1INFOTELFR0000071797-12.45+4.17+7.27
1IN MKT NQ USD-ACCIE00BNRQM384+13.53+4.19+7.27
1INNELEC MULTIMEDIAFR0000064297+10.13+4.20+7.27
1INNOVIZIL0011745804-56.13+4.09+7.24
1INPOSTLU2290522684+34.96+4.15+7.25
1INSTALLED BLDN PUS45780R1014+16.14+4.17+7.26
1INTELUS4581401001-38.87+4.09+7.23
1IONQUS46222L1089-31.95+4.03+7.21
1IOVANCE BTHRPTCSUS4622601007+23.12+4.06+7.21
1IPSENFR0010259150+14.37+4.08+7.22
1IRIS ENERGYAU0000185993+9.51+4.09+7.22
1ISH 20+Y TRS BDUS4642874329-7.58+4.07+7.21
1ISH 25+ YR STRIPSUS46436E5776-12.72+4.04+7.20
1iShares Core S&P 500 ETFIE00B5BMR087+10.71+4.05+7.20
1iShares NASDAQ 100 UCITS ETF USD (Acc)IE00B53SZB19+14.60+4.07+7.21
1ISH MSCI IND USD-ACIE00BZCQB185+9.82+4.08+7.21
1ISHS OL & GS USD-ACIE00B6R51Z18+6.84+4.08+7.21
1ISHS SEMICONDUCTORUS4642875235-58.59+3.98+7.17
1ISHS S&P 500 USDIE0031442068+11.17+3.99+7.17
1JACQUES BOGARTFR0012872141+17.54+4.01+7.18
1JAGUAR MININGCA47009M8896+51.70+4.09+7.20
1JAIKYG651631007-26.30+4.04+7.18
1JD.COM SP ADR-AUS47215P1066+4.78+4.04+7.18
1JENOPTIKDE000A2NB601-1.05+4.03+7.18
1J.M.SE0000806994+11.38+4.05+7.18
1JOHNSON&JOHNSONUS4781601046-12.77+4.02+7.17
1JUBILEE MTL GRPGB0031852162+28.00+4.06+7.18
1KASPI SP ADRUS48581R2058+31.61+4.11+7.19
1KEYWARE TECHBE0003880979-16.16+4.07+7.18
1KLAUS4824801009+34.02+4.12+7.20
1KLEPIERREFR0000121964+4.05+4.12+7.19
1KNAUS TABBERTDE000A2YN504-4.57+4.11+7.19
1KONE-BFI0009013403+8.21+4.11+7.19
1KRONOS BIOUS50107A1043-39.54+4.04+7.16
1L3HARRIS TECHUS5024311095+6.00+4.04+7.16
1LANDSTAR SYSTEMSUS5150981018-7.01+4.03+7.15
1LANSON-BCCFR0004027068+19.51+4.05+7.16
1LARGOFR0013308582+33.88+4.10+7.17
1LATECOEREFR001400JY13-15.38+4.07+7.16
1LEAP THERAPUS52187K2006-42.58+3.99+7.13
1LIF SM OV RET UECCLU1248511575+2.11+3.99+7.13
1LLAMA GROUPBE0974334667-0.89+3.98+7.12
1LNA SANTEFR0004170017+24.13+4.01+7.13
1LOGITECH INTLCH0025751329+10.73+4.02+7.14
1L RNO/GSB OPENDE000GQ6KGV2+109.14+4.20+7.20
1LUFAX HLDG SP ADSUS54975P2011+40.20+4.26+7.22
1Lyxor Euro Government Bond 10-15Y (DR) UCITS ETFLU1650489385-2.28+4.25+7.21
1Lyxor EuroMTS 15+Y Investment Grade (DR) UCITS ETFLU1287023268-3.97+4.23+7.20
1LYXOR NASDAQ-100 UCITS ETF - ACCLU1829221024+14.75+4.25+7.21
1LYXOR UCITS ETF PEA MSCI INDIA C-EURFR0011869320+14.16+4.27+7.21
1Lyxor UCITS ETF Smart Cash C-EURLU1190417599+1.62+4.26+7.21
1MATTERPORT RG-AUS5770961002+64.31+4.36+7.24
1MCDONALD'SUS5801351017-12.96+4.33+7.23
1MEDPACE HOLDINGSUS58506Q1094+27.41+4.37+7.24
1MEG ENERGYCA5527041084+24.71+4.40+7.25
1MELCOR DEVELOPMECA5854671032+4.53+4.40+7.25
1MERCADOLIBREUS58733R1023+7.76+4.41+7.25
1MEREO BIOPHA SP ADSUS5894921072+27.71+4.45+7.26
1METALS XAU000000MLX7+61.58+4.54+7.30
1MIDWEST ENERGY EUS59833H1014-6.67+4.52+7.29
1MIKRON HLDGCH0003390066+17.65+4.54+7.29
1MIND TECHNOLOGYUS6025663096-34.15+4.48+7.27
1MINTFR0004172450+3.35+4.48+7.27
1MIPSSE0009216278+16.75+4.50+7.27
1MODERNAUS60770K1079+85.60+4.63+7.32
1MON COURTIER ENERGIEFR001400H3A0+17.74+4.65+7.33
1MONOLITHIC POWERUS6098391054+19.44+4.67+7.33
1MOTA ENGILPTMEN0AE0005-0.10+4.66+7.33
1MSCI CHINA USD-ACIE00BJ5JPG56-0.03+4.66+7.32
1MUNICFR0013462231-43.81+4.58+7.29
1NACONFR0013482791-26.38+4.53+7.27
1NAVIOS MRTM PRTMHY622674098+74.43+4.64+7.31
1NEODECORTECHIT0005275778-9.48+4.62+7.30
1NEO PRFRNC MTRLSCA64046G1063-11.93+4.59+7.29
1NEUBERGER BERMANUS64190A1034-0.63+4.58+7.29
1NEW JERSEY RESUS6460251068-4.44+4.57+7.28
1NEWLAT FOODIT0005385213-19.34+4.53+7.27
1NFL BIOSCIENCESFR0014003XT0+60.42+4.62+7.30
1NHOAFR0012650166-5.67+4.60+7.29
1NICOLAS MIGUET NFR0010500363-33.96+4.54+7.26
1NIKOLAUS6541101050-39.78+4.48+7.24
1NIO SP ADS-AUS62914V1061-46.72+4.40+7.21
1NIU TECH ADR-AUS65481N1000-8.22+4.38+7.20
1NOVACYTFR0010397232+8.98+4.38+7.20
1NTH AMER CONSTRCA6568111067-4.74+4.37+7.19
1NU RG-AKYG6683N1034+40.90+4.43+7.21
1NVENT ELECIE00BDVJJQ56+44.58+4.49+7.23
1OBIZFR0014003711-9.91+4.47+7.22
1OPENDOOR TECHUS6837121036-52.46+4.38+7.19
1ORDISSIMOFR0013318052+19.57+4.40+7.19
1ORIGIN MATERIALSUS68622D1063+13.08+4.41+7.20
1ORVANA MINERALSCA68759M1014+36.67+4.46+7.22
1OVHCLOUDFR0014005HJ9-29.77+4.41+7.19
1PAR TECHNOLOGYUS6988841036+10.92+4.42+7.20
1PARTOUCHEFR0012612646+4.66+4.42+7.19
1PAYCOM SOFTWAREUS70432V1026-17.45+4.39+7.18
1PAYTON PLANARIL0010830391+6.67+4.39+7.18
1PEPSICOUS7134481081+4.80+4.39+7.18
1PETROBRASBRPETRACNOR9-3.91+4.38+7.17
1PEUGEOT INVESTFR0000064784+9.86+4.39+7.17
1PHOTONIKEBE0948608451-23.81+4.35+7.16
1Pictet-Clean Energy Transition HP EURLU0650147779+5.36+4.35+7.15
1PIERRE VAC BSA ACTFR001400B4H9-20.12+4.31+7.14
1PIMCO 25+ YR TRSUS72201R8824-12.68+4.28+7.13
1PLUG POWERUS72919P2020-23.53+4.24+7.11
1PORSCHEDE000PAG9113-5.48+4.23+7.10
1PORSCHE AUTO HLDG SEDE000PAH0038+4.86+4.23+7.10
1POUJOULATFR0000066441-9.09+4.21+7.09
1POWERSOFTIT0005353815+59.41+4.29+7.12
1PRECISIO BIOSCIUS74019P1084+16.35+4.31+7.13
1PRODWAREFR0010313486-2.29+4.30+7.12
1PROGRESSIVE (OHIUS7433151039+28.01+4.33+7.13
1PROLOGIS REITUS74340W1036-21.44+4.30+7.12
1PROSHS ULTRA QQQUS74347R2067+20.71+4.32+7.12
1PROXIMUSBE0003810273-13.04+4.30+7.11
1PRSH ULT 20+ YR TRSUS74347R1721-16.67+4.26+7.10
1PRYSMIANIT0004176001+45.30+4.32+7.12
1PUBLICIS GROUPEFR0000130577+26.79+4.36+7.13
1QUADIENTFR0000120560+2.71+4.36+7.13
1QUALCOMMUS7475251036+45.45+4.42+7.15
1RAPID7US7534221046-33.42+4.36+7.13
1REALTY INM REITUS7561091049-9.14+4.34+7.12
1RHEINMETALLDE0007030009+84.95+4.46+7.16
1RINGMETALLDE000A3E5E55+14.05+4.47+7.17
1RIO2CA7672171021+32.50+4.51+7.18
1RIO TINTO SP ADRUS7672041008-3.49+4.50+7.18
1ROBLOX RG-AUS7710491033-28.60+4.45+7.16
1ROLLINSUS7757111049+5.78+4.46+7.16
1ROLLS-ROYCE HLDGGB00B63H8491+51.63+4.52+7.18
1ROPER TECHNOLOGIUS7766961061-0.09+4.52+7.18
1ROUGIER S.A.FR0000037640+5.96+4.52+7.18
1SALESFORCEUS79466L3024+3.48+4.52+7.17
1SALMARNO0010310956+16.66+4.54+7.18
1SAP AG O.N.DE0007164600+29.09+4.57+7.19
1SAPMERFR0010776617-21.26+4.53+7.18
1SAVONNERIE NYONSFR0013155975+1.88+4.53+7.17
1SBA CMMNS REIT-AUS78410G1040-25.86+4.49+7.15
1SCORFR0010411983+3.10+4.48+7.15
1SEANERGY HLDGSMHY737604006+53.38+4.55+7.18
1SEBFR0000121709-0.80+4.55+7.17
1SENTINELONE RG-AUS81730H1095-21.18+4.51+7.16
1SHIMANO UNSP ADRUS82455C1018+4.86+4.51+7.16
1SIEMENS ENERGYDE000ENER6Y0+113.25+4.67+7.22
1SIGA TECHUS8269171067+33.21+4.71+7.23
1SIGNET JEWELERSBMG812761002-4.27+4.69+7.22
1SIGNIFYNL0011821392-17.68+4.66+7.21
1SINTANA ENERGYCA82938H1073+373.33+5.18+7.42
1SMAIOFR0014005I80+21.43+5.21+7.42
1SMARTPHOTO GRBE0974323553-8.11+5.19+7.42
1SMTPCFR0004016699+6.83+5.19+7.42
1SODEXOFR0000121220-14.32+5.16+7.40
1SOGECLAIRFR0000065864+28.07+5.19+7.42
1SOLARIA ENERGIAES0165386014-39.59+5.13+7.39
1SOLOCAL GROUPFR00140006O9-37.43+5.07+7.36
1SOPRA STERIAFR0000050809+12.23+5.08+7.37
1SOUNDHOUND AI RG-AUS8361001071+138.68+5.27+7.44
1SO-YOUNG SP ADSUS83356Q1085-17.46+5.24+7.43
1SPDR /LSHS 22XS2472195101-6.69+5.22+7.42
1SPDR MSCI WORLD HEALTH CARE UCITS ETFIE00BYTRRB94+8.61+5.22+7.42
1SPDR S&P BIOTECHUS78464A8707-0.49+5.22+7.41
1SPERO THERAPETCSUS84833T1034+0.00+5.21+7.41
1S&P GLOBALUS78409V1044-0.55+5.20+7.41
1SPIEFR0012757854+31.94+5.24+7.42
1SPROTT PHYSICAL TUCA85210A1049+4.64+5.24+7.42
1SPRT PH GLD & SR TUCA85208R1010+17.28+5.25+7.42
1SPRUCE PWR HLDGUS9837FR2091-18.95+5.22+7.41
1S SP500/SGE OPENDE000SV7LAZ1-87.22+5.09+7.36
1STAG INDL REITUS85254J1025-10.57+5.07+7.35
1STARBUCKSUS8552441094-17.85+5.04+7.33
1STEP ENRGY SRVCSCA85859H1055+3.88+5.04+7.33
1STERLING INFRAUS8592411016+43.83+5.09+7.35
1STGOB/SGE P-WT OPENDE000SU5XLE3-53.53+5.01+7.32
1STREAMWIDEFR0010528059+19.62+5.03+7.32
1STRONGHOLD DIG RG-AUS86337R2022-58.08+4.95+7.29
1SUNCOR ENERGYCA8672241079+25.76+4.97+7.30
1SWORD GROUPFR0004180578-3.39+4.96+7.29
1SYLOGISTCA87132P1027+23.59+4.99+7.30
1SYLVANIA PLATINUBMG864081044-4.76+4.98+7.29
1TECNOGLASSKYG872641009+22.40+5.00+7.30
1TERACTFR001400BMH7-59.25+4.91+7.26
1TERAWULFUS88080T1043-13.75+4.89+7.25
1TFF GROUPFR0013295789-6.46+4.87+7.25
1TG THERAPUS88322Q1085-2.17+4.86+7.24
1THE DESCARTES SYCA2499061083+19.24+4.88+7.25
1THE IT SEA GRPIT0005439085+20.90+4.90+7.25
1THERAVETBE0974387194-56.00+4.82+7.22
1THERMAL ENERGY ICA88346B1031+14.89+4.83+7.22
1THERMO FISHER SCUS8835561023+10.00+4.84+7.23
1THE SWATCH GRPCH0012255144-16.14+4.81+7.21
1THE TRADE DESK RG-AUS88339J1051+31.93+4.85+7.23
1TOLL BROTHERS INUS8894781033+19.57+4.87+7.23
1TRACTOR SUPPLYUS8923561067+31.14+4.90+7.25
1TRANE TECHIE00BK9ZQ967+38.48+4.95+7.26
1TRILOGIQFR0010397901+26.09+4.98+7.27
1TYLER TECHNOLOGIUS9022521051+17.53+4.99+7.28
1UCBBE0003739530+62.86+5.07+7.31
1UIPATH RG-AUS90364P1057-23.61+5.03+7.29
1ULTA BEAUTYUS90384S3031-22.08+5.00+7.28
1UMICOREBE0974320526-25.94+4.96+7.26
1UNION PACIFICUS9078181081-5.54+4.94+7.25
1UNITED RENTALSUS9113631090+17.36+4.96+7.26
1UNIVERSAL DISPLAUS91347P1057-7.67+4.94+7.25
1VALARISBMG9460G1015+6.44+4.94+7.25
1VANDA PHARMAUS9216591084+23.93+4.97+7.26
1VAN DEF USD-A-ACCIE000YYE6WK5+23.55+4.99+7.27
1VAN DE VELDEBE0003839561-1.63+4.98+7.26
1VAN SEMI USD-A-ACCIE00BMC38736+18.42+5.00+7.27
1VAR ENERGINO0011202772+13.39+5.01+7.27
1VENTYX BIOSCIENSUS92332V1070+76.92+5.11+7.31
1VERDE AGRITECHSGXZ27777630-41.77+5.04+7.28
1VERISIGNUS92343E1029-16.89+5.02+7.27
1VERTEX ENERGYUS92534K1079-68.14+4.92+7.23
1VERTEX PHARMACEUUS92532F1003+12.30+4.93+7.23
1VERUUS92536C1036+70.83+5.02+7.27
1VFUS9182041080-34.39+4.97+7.24
1VGD EXT DUR TRSRYUS9219107094-10.11+4.95+7.23
1VINCERX PHARMAUS92731L1061-42.05+4.89+7.21
1VIRBACFR0000031577+0.14+4.88+7.20
1VISIATIVFR0004029478+34.69+4.92+7.22
1VISIOMED GROUPFR0013481835-30.39+4.87+7.20
1VOLKSWAGENDE0007664005+17.69+4.89+7.20
1VOLKSWAGEN VZDE0007664039+5.95+4.89+7.20
1VOLTALIAFR0011995588-14.59+4.87+7.19
1VOXTUR ANALYTICSCA9290821052-21.74+4.83+7.17
1WAGA ENERGYFR0012532810-38.39+4.78+7.15
1WALLIX GROUPFR0010131409-8.12+4.76+7.14
1WD-40 COUS9292361071-3.38+4.75+7.14
1WE.CONNECTFR0013079092+30.67+4.78+7.15
1WESDOME GOLD MINCA95083R1001+41.63+4.83+7.17
1WESTAIMCA9569093037+10.52+4.84+7.17
1WEYAFR0010768770-6.25+4.82+7.16
1WINGSTOPUS9741551033+49.62+4.88+7.18
1WisdomTree Cloud Computing UCITS ETF - USD AccIE00BJGWQN72-7.18+4.86+7.18
1WSP GLOBALCA92938W2022+12.32+4.87+7.18
1YELPUS9858171054-23.23+4.84+7.16
1ZEDGE RG-BUS98923T1043+6.25+4.84+7.16
1ZEHNDER GRP -A-CH0276534614+15.36+4.85+7.17
1ZIMVIEUS98888T1079-5.41+4.84+7.16