23 avr 2018 : Classements des valeurs

Archives

Dans le tableau de droite les valeurs sont classées en fonction de leur performance et détaillées sur cinq colonnes:

  1. la place dans le classement
  2. le libellé de la valeur
  3. la cote d'origine
  4. la cote du jour, éventuellement augmentée des dividendes exceptionnels
  5. la performance

Les valeurs choisies par les joueurs sont classées ci-dessous par ordre de préférence et détaillées sur six colonnes:

  1. le nombre de sélections
  2. le libellé de la valeur
  3. le code ISIN
  4. la performance
  5. la performance à ce jour d'un portefeuille composé des lignes équipondérées des valeurs précédentes et de cette valeur
  6. la performance à ce jour d'un portefeuille composé des lignes pondérées par le nombre de sélections des valeurs précédentes et de cette valeur

La performance des préférées au 20/04/2018

35IT LINKFR0000072597-21.07-21.07-21.07
24INNATE PHARMAFR0010331421+36.84+7.89+2.49
24PLAST VAL DE LOIREFR0013252186+1.50+5.76+2.20
21CATANA GROUPFR0010193052-3.46+3.45+1.06
20ACTIA GROUPFR0000076655+14.61+5.68+3.24
20PRODWAREFR0010313486+22.59+8.50+5.93
20ROCTOOLFR0010523167-28.73+3.18+1.70
19RIBERFR0000075954+0.27+2.82+1.56
19VALLOURECFR0000120354+0.70+2.58+1.47
19XILAM ANIMATIONFR0004034072+58.56+8.18+6.38
18CLARANOVAFR0004026714+87.65+15.41+12.50
18GENFITFR0004163111+3.51+14.41+11.87
17EKINOPSFR0011466069-12.82+12.32+10.34
16MGI COUTIERFR0000053027-15.16+10.36+8.93
15KEYRUSFR0004029411+27.01+11.47+9.82
14MICROWAVE VISIONFR0004058949+17.80+11.86+10.17
14PRISMAFLEX INTLFR0004044600+4.09+11.41+9.92
14SOLOCALFR0012938884+44.58+13.25+11.32
14TOTAL GABONGA0000121459+5.67+12.85+11.10
12CELLECTISFR0010425595+1.59+12.29+10.79
12GROUPE GUILLINFR0012819381-0.29+11.69+10.45
12OSE IMMUNOFR0012127173+12.47+11.72+10.51
12SENSORIONFR0012596468-16.35+10.50+9.72
11INSIDE SECUREFR0010291245-6.12+9.81+9.30
11MAUNA KEA TECHFR0010609263-36.39+7.96+8.14
11POXELFR0012432516-6.24+7.42+7.78
11SOLUTIONS 30FR0013188844+29.02+8.22+8.30
11TESSIFR0004529147+0.00+7.92+8.10
10DBV TECHNOFR0010417345-7.29+7.40+7.77
10NANOBIOTIXFR0011341205-15.37+6.64+7.30
10TRIGANOFR0005691656+3.39+6.53+7.22
9ATEMEFR0011992700+4.08+6.46+7.16
9COFIDURFR0013257409-1.08+6.23+7.02
9ERYTECH PHARMAFR0011471135-3.84+5.93+6.83
9GUILLEMOT CORP.FR0000066722-0.42+5.75+6.71
9INNELEC MULTIMEDIFR0000064297-12.80+5.24+6.38
9NICOXFR0013018124-12.38+4.76+6.07
9PHARMASIMPLEBE0974302342-29.78+3.85+5.49
9SAPMERFR0010776617-0.32+3.74+5.40
9VISIATIVFR0004029478-7.43+3.46+5.20
8AMAZON.COMUS0231351067+30.61+4.13+5.55
8BIGBEN INTERACTIVFR0000074072-5.87+3.89+5.39
8CARREFOURFR0000120172-8.73+3.60+5.20
8INGENICO GROUPFR0000125346-20.71+3.04+4.86
8LATECOEREFR0000032278-8.93+2.78+4.68
8MICROP.FR0000077570+5.22+2.83+4.69
8NEOPOSTFR0000120560-9.92+2.56+4.51
8ORCHESTRA-PREMAMANFR0013190410-23.55+2.02+4.15
8QUANTELFR0000038242+66.81+3.34+4.93
7CROSSJECTFR0011716265-9.72+3.08+4.77
7DERICHEBOURGFR0000053381-20.43+2.62+4.51
7DLSIFR0010404368+10.30+2.76+4.57
7EUROFINS SCIENTIFFR0000038259-14.22+2.44+4.37
7GENOMIC VISION NFR0011799907-38.66+1.68+3.93
7MNDFR0011584549-39.85+0.93+3.48
7ORAPIFR0000075392-10.17+0.73+3.35
7PLASTIC OMNIUMFR0000124570+6.48+0.83+3.38
7RENAULTFR0000131906+12.17+1.02+3.47
7RUBISFR0013269123+4.53+1.08+3.48
7SEQUANA REGPTFR0011352590-9.71+0.90+3.35
7SQLI REGPTFR0011289040+3.48+0.95+3.35
6ADOCIAFR0011184241+13.31+1.15+3.43
6ALIBABA GRP SP ADSUS01609W1027+3.84+1.19+3.43
6CARMATFR0010907956+0.42+1.18+3.41
6DELFINGENFR0000054132-4.28+1.09+3.35
6DIRECT ENERGIEFR0004191674+8.28+1.20+3.39
6ENVIRONNEMENTFR0010278762+6.16+1.28+3.41
6GAUMONTFR0000034894+4.49+1.32+3.42
6PEUGEOTFR0000121501+22.56+1.63+3.56
6RECYLEXFR0000120388-10.97+1.45+3.45
6SANOFIFR0000120578-9.14+1.30+3.36
6TECHNICOLORFR0010918292-51.29+0.57+2.95
6VALNEVAFR0004056851+38.27+1.09+3.21
5ADTHINK MEDIAFR0010457531-26.02+0.72+3.03
5ALPHABET RG-AUS02079K3059+2.27+0.74+3.03
5APPLEUS0378331005-2.07+0.70+2.99
5ARTPRICE COMFR0000074783-5.76+0.62+2.94
5AST GROUPE (EX AST PROMOTION)FR0000076887+50.57+1.26+3.23
5ATARIFR0010478248+78.33+2.24+3.68
5BASTIDE LE CONFORFR0000035370-7.34+2.12+3.61
5BUDGET TELECOMFR0004172450-3.18+2.05+3.57
5CELYADBE0974260896-26.03+1.71+3.40
5CERENIS THERA.FR0012616852+0.52+1.69+3.38
5CHARGEURSFR0000130692+4.62+1.73+3.39
5ENCRES DUBUITFR0004030708+18.06+1.92+3.47
5EO2FR0010465534-23.85+1.62+3.32
5EUTELSAT COMMUNIC.FR0010221234-6.74+1.53+3.26
5FOCUS HOMEFR0012419307-1.40+1.49+3.23
5GENOWAYFR0004053510-8.75+1.38+3.16
5INFOTELFR0000071797+1.59+1.38+3.16
5LACROIXFR0000066607+14.49+1.52+3.22
5MGI DIGITAL GRAPHIFR0010353888+14.63+1.67+3.28
5MOULINVESTFR0011033083-10.07+1.54+3.21
5NEXTEDIAFR0004171346-15.21+1.36+3.11
5OCEASOFTFR0012407096-12.98+1.21+3.02
5ONCODESIGNFR0011766229-3.91+1.16+2.98
5VERTU MOTORSGB00B1GK4645-1.40+1.13+2.96
5ZAMBIA CONS.CAT.BZM0000000037-0.65+1.11+2.94
4ACTEOS (EX DATATRONIC)FR0000076861+53.25+1.64+3.15
4ALPHAB NON VTG RG-CUS02079K1079+2.54+1.65+3.15
4AUPLATAFR0010397760-20.00+1.43+3.05
4BIOPHYTISFR0012816825-40.19+1.03+2.87
4BIOSYNEXFR0011005933-1.20+1.00+2.85
4CAPELLIFR0012969095-8.51+0.91+2.80
4CELLNOVO GROUPFR0012633360-8.98+0.82+2.76
4CGGFR0013181864-39.47+0.44+2.58
4COHERISFR0004031763-0.75+0.43+2.57
4CYBERGUNFR0013204351-26.81+0.18+2.44
4DELTA PLUS GRPFR0013283108+7.42+0.24+2.46
4DMSFR0012202497+20.00+0.42+2.54
4ELIOR GROUPFR0011950732-1.89+0.40+2.52
4ENERGOLD DRILLINCA29268A1030+13.89+0.52+2.56
4ERAMETFR0000131757+49.05+0.95+2.75
4EUROGERMFR0010452474+23.53+1.15+2.84
4FIGEAC AEROFR0011665280-15.51+1.00+2.76
4FINANCIERE ODETFR0000062234+2.44+1.02+2.76
4FOUNTAINE PAJOTFR0010485268+25.42+1.22+2.85
4GROUPE SFPIFR0004155000-1.56+1.20+2.83
4HYBRIGENICSFR0004153930-11.61+1.09+2.78
4JACQUET METAL SCEFR0000033904+17.64+1.23+2.84
4M2IFR0013270626-7.84+1.16+2.79
4OL GROUPEFR0010428771+2.46+1.17+2.79
4ONXEOFR0010095596+33.06+1.43+2.91
4PRODWAYSFR0012613610-7.14+1.36+2.87
4REWORLD MEDIAFR0010820274-6.35+1.30+2.84
4STRADIM ESPAC.FIN.FR0000074775+2.40+1.30+2.83
4TESLAUS88160R1014-6.78+1.24+2.80
4THERADIAGFR0004197747-31.72+0.98+2.67
4U10 SAFR0000079147-4.09+0.94+2.64
4YMAGISFR0011471291-5.21+0.90+2.61
31000MERCISFR0010285965-19.33+0.74+2.55
3ADOMOSFR0013247244+22.09+0.90+2.60
3AFFINE R.E.FR0000036105+5.46+0.94+2.61
3AIRBUSNL0000235190+13.46+1.03+2.64
3ALBIOMAFR0000060402-6.18+0.98+2.62
3ALTICENL0011333752-5.17+0.93+2.60
3AMOEBAFR0011051598+46.92+1.27+2.72
3AUBAYFR0000063737+15.46+1.37+2.75
3AURES TECHNO.FR0013183589+25.66+1.55+2.82
3AVENIR TELECOMFR0000066052+86.67+2.15+3.05
3BIOCORP PROD.FR0012788065-13.50+2.04+3.00
3BIOM'UP REGFR0013284080-30.83+1.81+2.91
3BITCOIN GROUPDE000A1TNV91-31.71+1.58+2.82
3BOLLOREFR0000039299-2.52+1.55+2.80
3CIE DES ALPESFR0000053324-8.66+1.48+2.77
3COILBE0160342011-22.59+1.31+2.70
3CONSTR NAVALES CNIMFR0000053399-10.79+1.23+2.66
3DIGIGRAMFR0000035784+33.90+1.45+2.75
3DOLPHIN INTEGRATIFR0004022754-17.10+1.33+2.70
3EUROPLASMAFR0000044810+2.25+1.33+2.69
3FAURECIAFR0000121147+5.48+1.36+2.70
3FFPFR0000064784+0.70+1.36+2.70
3GAUSSINFR0010342329+176.15+2.50+3.16
3GENERIXFR0010501692+13.55+2.57+3.19
3GENSIGHT BIOLO.FR0013183985-50.81+2.23+3.04
3GL. BIOENERGIESFR0011052257+21.02+2.35+3.09
3I2SFR0005854700+6.14+2.37+3.10
3INTRASENSEFR0011179886+41.18+2.62+3.20
3KAUFMAN ET BROADFR0004007813+13.40+2.68+3.23
3KERLINKFR0013156007+2.79+2.68+3.22
3KINDER MORGAN RG-PUS49456B1017-9.06+2.61+3.19
3LE BELIERFR0000072399+17.98+2.71+3.23
3LNCFR0004023208+6.64+2.73+3.24
3MANITOU BFFR0000038606+14.10+2.80+3.27
3MARIE BRIZARDFR0000060873-36.72+2.56+3.16
3MEDIAN TECHNO.FR0011049824+1.78+2.56+3.16
3MEDIAWANFR0013247137+28.57+2.71+3.23
3MEMSCAP REGPTFR0010298620-5.14+2.67+3.21
3MICHELIN NFR0000121261-1.92+2.64+3.19
3MICROSOFTUS5949181045+11.06+2.69+3.21
3OENEOFR0000052680-2.44+2.66+3.20
3PASSATFR0000038465-13.07+2.57+3.16
3PROLOGUEFR0010380626-5.63+2.52+3.13
3SEASPAN CORPMHY756381098+14.81+2.59+3.16
3SHOWROOMPRIVEFR0013006558+18.93+2.68+3.20
3SIIFR0000074122+5.53+2.70+3.21
3SOFT COMPUTINGFR0000075517+11.45+2.75+3.23
3SPINEWAYFR0011398874-46.35+2.47+3.11
3STMICRELCTRO-NY REGUS8610121027-1.53+2.45+3.09
3THERACLIONFR0010120402-13.45+2.36+3.05
3TIGENIXBE0003864817+80.66+2.79+3.25
3TRILOGIQFR0010397901-30.43+2.61+3.16
3UBISOFT ENTERTAIN.FR0000054470+23.32+2.73+3.21
3VALEOFR0013176526-11.42+2.65+3.18
3VANECK JUNIOR GOLDUS92189F7915-1.85+2.62+3.16
3VINCIFR0000125486-0.76+2.61+3.15
3VISIOMED GROUPFR0011067669-46.27+2.34+3.03
3VOLTZ (GRAINES)FR0000065971+67.74+2.69+3.19
3WALLIX GROUPFR0010131409+57.14+2.98+3.32
2AB SCIENCEFR0010557264-33.81+2.79+3.26
2ABC ARBITRAGEFR0004040608+9.55+2.82+3.27
2ABEOFR0013185857-15.17+2.73+3.24
2ABIVAXFR0012333284-13.09+2.65+3.22
2ADLPARTNERFR0000062978-0.24+2.63+3.21
2AGROGENERATIONFR0010641449+0.00+2.62+3.21
2AIMIACA00900Q1037-52.94+2.33+3.12
2AIR FRANCE - KLMFR0000031122-39.35+2.12+3.05
2AKKA TECHNOLOGIESFR0004180537+14.47+2.19+3.07
2ALDFR0013258662+8.40+2.22+3.07
2ALTRAN TECHNO.FR0000034639-9.00+2.16+3.06
2ANEVIAFR0011910652-9.70+2.10+3.04
2ARCELORMITTALLU1598757687+4.87+2.12+3.04
2ARGANFR0010481960+5.93+2.13+3.04
2ARKEMAFR0010313833+9.55+2.17+3.05
2AUREAFR0000039232+2.90+2.17+3.05
2AXAFR0000120628-5.34+2.14+3.04
2BB BIOTECHCH0038389992-0.50+2.12+3.03
2BENETEAUFR0000035164-4.24+2.09+3.02
2BITCOIN INVMT USDUS09173T1088-32.97+1.93+2.97
2BOUYGUESFR0000120503-1.13+1.91+2.96
2C.I.F.EFR0000066219+6.07+1.93+2.96
2CBL & ASSOC PP RUS1248301004-30.12+1.78+2.91
2CIBOX INTER ACTIVEFR0000054322+123.57+2.35+3.10
2CRCAM BRIE PIC2CCIFR0010483768-1.65+2.33+3.09
2CRITEO SP ADSUS2267181046+5.84+2.35+3.10
2DEBFLEXFR0010776658+1.26+2.34+3.09
2DEINOVEFR0010879056+119.77+2.89+3.28
2DELTA DRONEFR0011522168-19.27+2.78+3.24
2EASYVISTAFR0010246322+36.57+2.94+3.29
2ECAFR0010099515-5.08+2.90+3.28
2EDFFR0010242511+10.03+2.93+3.29
2EDITIONS DU SIGNEFR0000052755+0.00+2.92+3.28
2EGIDEFR0000072373+10.55+2.96+3.30
2ENERTIMEFR0011915339+5.91+2.97+3.30
2EXACOMPTAFR0000064164-6.70+2.93+3.28
2FACEBOOK-AUS30303M1027-5.77+2.89+3.27
2GALAPAGOSBE0003818359-0.08+2.87+3.27
2GAZTRANS.TECHN.FR0011726835+2.00+2.87+3.26
2GENEUROCH0308403085+11.38+2.91+3.28
2GEVELOTFR0000033888+0.65+2.90+3.27
2GROUPE OPENFR0004050300+7.01+2.92+3.28
2GUERBETFR0000032526-35.69+2.75+3.22
2HIGH COFR0000054231-1.22+2.73+3.21
2HIPAY GROUPFR0012821916+2.85+2.73+3.21
2HITECHPROSFR0010396309+11.11+2.77+3.22
2IDIFR0000051393-2.77+2.74+3.21
2IDSUDFR0000062184+3.62+2.75+3.22
2IMPLANETFR0010458729+8.57+2.77+3.22
2INTEGRAGENFR0010908723-14.17+2.70+3.20
2ISHARES SILVER ETFUS46428Q1094+0.97+2.69+3.19
2KALVISTA PHARMACUS4834971032-6.05+2.66+3.18
2KATANGA MININGCA4858471077-4.28+2.63+3.17
2LEXIBOOK LINGUISTFR0000033599-15.23+2.56+3.14
2LNA SANTEFR0004170017-4.24+2.53+3.13
2LOGIC INSTRUMENTFR0000044943+8.19+2.55+3.14
2LUCIBELFR0011884378-20.57+2.46+3.10
2LVMH MOET VUITTONFR0000121014+13.79+2.50+3.12
2LYXOR ETF BX4FR0010411884-6.81+2.47+3.10
2MAISONS FRA CONFFR0004159473-13.40+2.40+3.08
2MAUREL & PROMFR0000051070+26.67+2.50+3.11
2METABOLIC EXPL.FR0004177046-10.53+2.45+3.09
2NABRIVA THERAPIE00BYQMW233-12.54+2.39+3.07
2NEOLIFEFR0011636083-1.03+2.37+3.07
2NEOVACSFR0004032746-12.83+2.31+3.04
2NEURONESFR0004050250-9.72+2.27+3.02
2NEXANSFR0000044448-13.09+2.21+3.00
2NIKE -B-US6541061031+5.59+2.22+3.00
2NOVACYTFR0010397232+6.96+2.24+3.01
2NSC GROUPEFR0000064529+16.05+2.29+3.03
2NVIDIAUS67066G1040+18.20+2.35+3.05
2O2iFR0010231860+4.62+2.36+3.05
2OBERFR0010330613+14.72+2.41+3.07
2OLMIXFR0010176115+17.10+2.46+3.09
2ONCOSEC MEDICALUS68234L2079-3.38+2.44+3.08
2ORPEAFR0000184798+6.41+2.46+3.09
2OVERSTOCK.COMUS6903701018-42.64+2.29+3.02
2PARAGON IDFR0011980077-11.97+2.23+3.00
2PHARMING GROUPNL0010391025+15.37+2.28+3.02
2PLANET.FRFR0010211037-14.06+2.22+2.99
2PSB INDUSTRIESFR0000060329+3.84+2.23+2.99
2REALITESFR0011858190+27.06+2.32+3.03
2SAINT-GOBAINFR0000125007-4.30+2.30+3.02
2SAVENCIAFR0000120107+8.52+2.32+3.02
2SIGNAUX GIRODFR0000060790-4.62+2.29+3.01
2SOCIETE GENERALEFR0000130809+5.91+2.31+3.02
2SOFTIMATBE0003773877+6.31+2.32+3.02
2SOITECFR0013227113+22.54+2.39+3.05
2SPLENDID MEDIENDE0007279507+10.48+2.42+3.06
2STRATEGIC METALSCA8627591073-15.69+2.36+3.03
2SWORD GROUPFR0004180578+6.38+2.37+3.04
2TECHNOFIRST NFR0011651819-19.23+2.30+3.01
2TRANSGENEFR0005175080+6.71+2.31+3.01
2TXCELLFR0010127662-24.03+2.22+2.97
2UMANISFR0013263878+16.94+2.27+2.99
2UNION TECHNOLOGFR0000074197-18.00+2.20+2.96
2VIVENDIFR0000127771-5.93+2.17+2.95
2WEDIAFR0010688440+7.24+2.19+2.96
1A2MICILE EUROPEFR0010795476+29.69+2.28+2.98
1ABBEYIE0000020408+1.16+2.28+2.98
1ABBVIEUS00287Y1091-4.39+2.26+2.97
1ABLYNXBE0003877942+115.64+2.65+3.05
1ACHAOGENUS0044491043+24.63+2.72+3.06
1ACHILLION PHARMAUS00448Q2012+26.74+2.80+3.08
1ACTIPLAY (GROUPE)FR0011038348-9.41+2.76+3.07
1ADAM COMMODITIESNL0000313286-7.28+2.73+3.06
1ADDVANTAGE TECHUS0067433062-16.11+2.66+3.05
1ADPFR0010340141+15.27+2.71+3.06
1ADVANCED MICRO DUS0079031078-2.82+2.69+3.06
1ADVAXISUS0076242082-42.25+2.54+3.02
1ADVERUM BIOTECHNUS00773U1088+80.00+2.80+3.08
1AEDES SIIQIT0005065849-11.98+2.75+3.07
1AEGONNL0000303709+12.89+2.78+3.07
1AGFA-GEVAERTBE0003755692-22.82+2.70+3.06
1AGNICO EAGLE MINCA0084741085-3.03+2.68+3.05
1AI POWERED EQUITYUS26924G8134+2.82+2.68+3.05
1AIR LIQUIDEFR0000120073-0.33+2.67+3.05
1ALAMOS GOLD RG-ACA0115321089-14.53+2.61+3.04
1ALBEMARLEUS0126531013-23.66+2.53+3.02
1ALES GROUPEFR0000054652-19.29+2.46+3.00
1ALEXCO RESOURCECA01535P1062+3.02+2.46+3.00
1ALTAREAFR0000033219+2.35+2.46+3.00
1ALTRIA GROUPUS02209S1033-19.98+2.39+2.99
1ALTUR INVESTISSEM.FR0010395681-4.36+2.36+2.98
1AM MSCI USA UC ETFFR0010791194-0.37+2.36+2.98
1AMERICAN AIRLINEUS02376R1023-10.09+2.32+2.97
1AMPLITUDE SURG.FR0012789667+11.58+2.35+2.98
1AMRN INTGP WTS21US0268741560-5.94+2.32+2.97
1AMUNDI ETF MSCI WRFR0010756098-2.02+2.31+2.97
1AMUNDI ETF SP 500FR0010892224-2.15+2.29+2.96
1ANGLO PAC GRPGB0006449366+3.28+2.29+2.96
1ANTARES PHARMAUS0366421065+15.58+2.34+2.97
1ANTEVENIOES0109429037-5.32+2.31+2.97
1APERAMLU0569974404-0.62+2.30+2.96
1APHRIACA03765K1049-43.32+2.16+2.93
1APPLIANCE RECYCUS03814F2056-24.48+2.08+2.91
1APPLIED GEN TECHUS03820J1007+38.89+2.19+2.94
1APPLIED MATERIALUS0382221051-0.06+2.19+2.94
1APRILFR0004037125+2.04+2.19+2.94
1ARCHOSFR0000182479+60.00+2.36+2.97
1ARROWHEAD PHRMCTUS04280A1007+89.40+2.63+3.03
1ARTEFACTFR0000079683-25.22+2.54+3.01
1ARTNETDE000A1K0375-18.66+2.48+3.00
1ASSURED GUARANTYBMG0585R1060+8.39+2.50+3.00
1ASTALDIIT0003261069+15.09+2.53+3.01
1ASTELLIAFR0004176535-0.30+2.52+3.01
1ATLANTIC COAST FUS0484261005+8.27+2.54+3.01
1ATLAS MARAVGG0697K1066+14.47+2.58+3.02
1ATOSFR0000051732-9.06+2.54+3.01
1AUFEMININFR0004042083+0.29+2.54+3.01
1AUMANNDE000A2DAM03-18.34+2.47+3.00
1AURORA CANNABISCA05156X1087-11.53+2.43+2.99
1AWOXFR0011800218-12.12+2.39+2.98
1AXWAY SOFTWAREFR0011040500-15.44+2.34+2.96
1BALLARD POWER SYCA0585861085-16.37+2.28+2.95
1BALYOFR0013258399-13.18+2.24+2.94
1BANCA SISTEMAIT0003173629-1.23+2.23+2.94
1BAOZUN SP ADRUS06684L1035+48.86+2.36+2.97
1BASLERDE0005102008-11.20+2.33+2.96
1BATLA MINERALSFR0010436170-16.35+2.27+2.95
1BAYERDE000BAY0017-4.81+2.25+2.94
1BENI STABILI SIIQIT0001389631-1.56+2.24+2.94
1BERKSHIRE HATH RG-AUS0846701086+0.40+2.24+2.94
1BERKSHIRE HATH RG-BUS0846707026+0.81+2.23+2.93
1BESINL0000339760+12.29+2.26+2.94
1BIC(SOCIETE)FR0000120966-11.79+2.22+2.93
1BILENDIFR0004174233+25.38+2.29+2.95
1BIOCARTIS GR 144A-SBE0974281132+6.70+2.30+2.95
1BIOLINE RX SP ADRUS09071M1062-21.30+2.23+2.93
1BIOMERIEUXFR0013280286-13.78+2.19+2.92
1BIOVENTIXGB00B4QVDF07+5.45+2.20+2.92
1BITCOIN SERVICESUS09173Y1073-50.49+2.05+2.89
1BITCOIN/XBT ETNSE0007525332-41.54+1.93+2.86
1BNP PARIBAS P-AFR0000131104+1.54+1.93+2.86
1BOURBON CORP.FR0004548873-27.86+1.85+2.84
1BPER BANCAIT0000066123+15.99+1.89+2.84
1BRICORAMAFR0000054421+1.61+1.88+2.84
1BT GROUP SP ADRUS05577E1010-6.45+1.86+2.84
1BURELLEFR0000061137+6.69+1.88+2.84
1CAC40 6199TPIOPENZDE000CE8WTX0-18.91+1.82+2.83
1CAC40 6288TPIOPENZDE000CE8WTW2-16.44+1.77+2.81
1CAC40 6376TPIOPENZDE000CE8WTV4-16.03+1.72+2.80
1CAC40 6459TPIOPENZDE000CE8XU28-14.23+1.68+2.79
1CAC40 6548TPIOPENZDE000CE8YKZ0-13.28+1.64+2.78
1CAC40 6839TPIOPENZDE000CV2DP03-11.48+1.60+2.77
1CALYXTUS13173L1070-23.15+1.54+2.75
1CANNIMED THRPTCSCA13767U1093+45.45+1.65+2.78
1CARBIOSFR0011648716-4.67+1.64+2.78
1CASINO CANNESFR0000062101+3.29+1.64+2.78
1CATALYST PHARMAUS14888U1016-35.81+1.54+2.75
1CATERPILLARUS1491231015-2.79+1.53+2.75
1CBO TERRITORIAFR0010193979+4.92+1.54+2.75
1CD PROJEKTPLOPTTC00011+22.50+1.60+2.76
1CEGEDIMFR0000053506+6.09+1.61+2.76
1CHAMPION IRONAU000000CIA2-14.84+1.56+2.75
1CHEGGUS1630921096+37.72+1.66+2.77
1CHEOPS TECHNOLOGYFR0010447086-8.70+1.63+2.77
1CHRISTIAN DIORFR0000130403+11.38+1.66+2.77
1CIDARA THERAPEUTUS1717571079-42.65+1.54+2.74
1CIE DU BOIS SAUVAGEBE0003592038+12.93+1.57+2.75
1CIVEOCA17878Y1088+43.41+1.68+2.78
1CLASQUINFR0004152882+0.31+1.68+2.77
1CLINIGEN GRPGB00B89J2419-11.65+1.64+2.77
1CLM GUG CHINA TECHUS18383Q1351-4.72+1.63+2.76
1CLOVIS ONCOLOGYUS1894641000-26.22+1.55+2.74
1CNP ASSURANCESFR0000120222+10.41+1.58+2.75
1COFACEFR0010667147+12.07+1.60+2.75
1COHBARUS19249J1097-10.66+1.57+2.74
1COINSILIUM GRPVGG225641015-56.14+1.43+2.71
1COMMERZBANKDE000CBK1001-13.69+1.39+2.69
1CONSTELLIUM BR-ANL0010489522+0.40+1.39+2.69
1CORRIDOR RESOURCCA2199191073+14.75+1.42+2.70
1CORUS ENT NVTG-BCA2208741017-44.79+1.31+2.67
1COURTOIS NFR0000065393-10.22+1.28+2.66
1COVESTRODE0006062144-5.73+1.26+2.66
1CRCAM PARIS ET IDFFR0000045528+5.85+1.27+2.66
1CREDIT AGRICOLE SAFR0000045072-1.56+1.26+2.66
1CRITFR0000036675+23.94+1.32+2.67
1CUSTOM SOLUTIONFR0010889386-6.64+1.30+2.66
1CVS GROUPGB00B2863827-2.22+1.29+2.66
1CYTOKINETICSUS23282W6057-12.27+1.26+2.65
1DANAUS2358252052-19.72+1.21+2.64
1DANONEFR0000120644-5.10+1.19+2.63
1DASSAULT AVIA.FR0000121725+29.67+1.26+2.65
1DATA I/OUS2376901029-38.95+1.16+2.62
1DBTFR0013066750-27.92+1.09+2.60
1DELTA AIR LINESUS2473617023-1.09+1.09+2.60
1DESTINATION MTRNUS25065D1000-3.70+1.08+2.60
1DEUTSCHE WOHNENDE000A0HN5C6+4.44+1.09+2.60
1DEVOTEAMFR0000073793+17.57+1.12+2.61
1DIAXONHITFR0013240934-7.63+1.10+2.60
1DICK'S SPORT GOOUS2533931026+10.10+1.13+2.61
1DIETSWELLFR0010377127-41.86+1.02+2.58
1DILLARDS-AUS2540671011+20.83+1.07+2.59
1DIR DAILY HMBDRS 3XUS25490K5965-36.92+0.98+2.56
1DIR DL S&P BIO BULLUS25490K3234+2.91+0.99+2.56
1DIR DL S&P O&G BULLUS25490K3564+3.36+0.99+2.56
1DIREX DLY EMG MB 3XUS25490K2814-5.45+0.98+2.56
1DIREX DLY ENRG BEARUS25460E5548-13.93+0.94+2.55
1DIREX DLY TR 20BR3XUS25459Y6784+19.49+0.98+2.56
1DIRX S KOREA BULL3XUS25459Y5208-10.26+0.96+2.55
1DIRXDLY FTSE CHINAUS25459W7719-6.49+0.94+2.55
1DOCKS PETR.D'AMBEFR0000065260-5.41+0.93+2.54
1DOLLAR GENERALUS2566771059+3.58+0.93+2.54
1DR DL GLDMNIDX BL3XUS25460E8443-15.15+0.90+2.53
1DRONE VOLTFR0013088606-8.06+0.87+2.52
1DRXN DLY RU BULL 3XUS25490K2731-16.01+0.84+2.51
1DRYSHIPSMHY2109Q7055+7.37+0.85+2.51
1DT LUFTHANSADE0008232125-14.75+0.82+2.50
1DX DAILY TCH BULL3XUS25459W1027+4.26+0.82+2.50
1DX DL JR GLD MIN 3XUS25460E8518-14.41+0.79+2.49
1DXDAI CHIN INT INDXUS25460E5050-2.03+0.78+2.49
1DXN DLY SCOND 3X BLUS25459W4583-5.65+0.77+2.49
1ECOPETROL SA SP ADRUS2791581091+50.00+0.88+2.52
1ECOSLOPSFR0011490648-0.66+0.88+2.51
1EDEL AG O.N.DE0005649503-11.33+0.85+2.51
1EFG INTLCH0022268228-23.40+0.79+2.49
1EIFFAGEFR0000130452+6.31+0.81+2.49
1EKSO BIONICSUS2826442020-24.41+0.75+2.47
1ELECTR STRASBOURGFR0000031023+3.30+0.76+2.47
1ELECTRO POWERFR0012650166-1.72+0.75+2.47
1ELISFR0012435121-11.80+0.72+2.46
1ENAGASES0130960018-3.56+0.71+2.46
1ENTERCOM COMMUNIC-AUS2936391000-7.14+0.69+2.45
1EOS IMAGINGFR0011191766+10.67+0.72+2.46
1ESKAY MNGCA2964371066-3.70+0.71+2.45
1ESSOFR0000120669-9.60+0.68+2.45
1ETH/XBT OPENSE0010296582-19.73+0.64+2.43
1EURONAVBE0003816338-4.87+0.63+2.43
1EUROPCAR GRPFR0012789949-8.05+0.61+2.42
1EUROPUBLIDISBE0003842599+31.82+0.68+2.44
1EVOTEC AG O.N.DE0005664809+6.85+0.69+2.44
1EXEL INDUSTRIES AFR0004527638-8.62+0.67+2.44
1EXFO SVCA3020461073-11.63+0.64+2.43
1EXPL PROD CHIMFR0000037343+0.00+0.64+2.43
1EXTREME NETWORKSUS30226D1063-13.18+0.61+2.42
1FALCK RENEWIT0003198790-3.69+0.60+2.41
1FERMENTALGFR0011271600-1.27+0.60+2.41
1FERRARINL0011585146+16.99+0.63+2.42
1FIAT CHRYSLER AUNL0010877643+29.27+0.70+2.44
1FIEBMFR0000062341-14.54+0.66+2.43
1FILAEFR0010221069-6.79+0.65+2.42
1FIN TECH GROUPDE000FTG1111+1.14+0.65+2.42
1FINTECH SELECTCA31810H1073-41.67+0.56+2.39
1FIPPFR0000038184+12.50+0.58+2.40
1FIRST SOLARUS3364331070+11.83+0.61+2.40
1FLEURY MICHONFR0000074759+4.77+0.62+2.41
1FLEXION THERAPEUUS33938J1060-1.24+0.61+2.40
1FLUIDRAES0137650018+7.37+0.63+2.41
1FNAC DARTYFR0011476928-8.09+0.61+2.40
1FRANCAISE ENER.FR0013030152-8.06+0.59+2.39
1FRANCO-NEVADACA3518581051-9.65+0.57+2.39
1FRANCOIS FRERESFR0013295789+6.27+0.58+2.39
1FREELANCE.COMFR0004187367-10.00+0.56+2.38
1GEAFR0000053035+13.89+0.59+2.39
1GEMALTONL0000400653+0.97+0.59+2.39
1GENERAL ELECTRICUS3696041033-16.87+0.55+2.37
1GENKYOTEXFR0011790542-5.78+0.54+2.37
1GERONUS3741631036+110.56+0.76+2.44
1GLAXOSMITHKLINE ADRUS37733W1053+12.77+0.79+2.44
1GLENCOREJE00B4T3BW64-2.40+0.78+2.44
1GLOBAL ECOPOWERFR0011289198-17.00+0.75+2.43
1GOGOUS38046C1099-19.59+0.70+2.41
1GOLD PI OPENSFR0010956656-0.29+0.70+2.41
1GOLD PI OPENZFR0011004449+0.20+0.70+2.41
1GOLD BULLION SECGB00B00FHZ82+0.29+0.70+2.41
1GOLDEN REIGN RESCA38116E1007-14.58+0.67+2.40
1GOLDMAN SACHS GRUS38141G1040-1.16+0.67+2.40
1GOPRO RG-AUS38268T1034-33.03+0.60+2.38
1GPE PIZZORNO ENVIFR0010214064-6.59+0.58+2.37
1GRAMMERDE0005895403+1.16+0.58+2.37
1GRAN TIERRA ENERUS38500T1016+17.35+0.62+2.38
1GRIFOLS-AES0171996087-4.16+0.61+2.37
1GROUPE JAJ (EX JAJ DISTRIBUTION)FR0004010338-18.00+0.57+2.36
1GROUPE LDLCFR0000075442-22.56+0.53+2.35
1GROUPE PAROTFR0013204070-11.02+0.50+2.34
1HAULOTTE GROUPFR0000066755+2.05+0.51+2.34
1HF COMPANYFR0000038531+1.83+0.51+2.34
1HIBBETT SPORTSUS4285671016+23.28+0.55+2.35
1HIOLLE INDUSTRIESFR0000077562+21.64+0.59+2.36
1HOLLAND COLOURSNL0000440311+3.72+0.60+2.36
1HONEYWELL INTLUS4385161066-2.04+0.60+2.36
1HOWARD HUGHESUS44267D1072+4.11+0.60+2.36
1HRZ MRJ LF SCN TU-ACA44054J1012-11.62+0.58+2.35
1IBMUS4592001014-7.75+0.56+2.35
1ID LOGISTICSFR0010929125+11.09+0.58+2.35
1ILIADFR0004035913-12.62+0.56+2.34
1IMERYSFR0000120859+2.81+0.56+2.34
1IMMERSIONFR0013060100-44.87+0.47+2.32
1IMPINJUS4532041096-41.10+0.39+2.29
1INDEL BIT0005245508+4.88+0.40+2.29
1INDITEXES0148396007-15.68+0.37+2.28
1INNOGYDE000A2AADD2+15.54+0.40+2.29
1INOVIO PHARMACTCUS45773H2013+12.35+0.42+2.29
1INSTALLUXFR0000060451+1.69+0.43+2.29
1INTELUS4581401001+11.63+0.45+2.30
1INTERACTIVE BR RG-AUS45841N1072+24.64+0.49+2.31
1INTERPARFUMSFR0004024222+9.99+0.51+2.32
1INTERXIONNL0009693779+11.27+0.53+2.32
1IPSENFR0010259150+27.85+0.58+2.34
1IPSOSFR0000073298+1.24+0.58+2.34
1ISHARES MSCI UKUS46435G3341+1.13+0.59+2.34
1ISHS MSCI CHILEUS4642866408+5.90+0.60+2.34
1ISHS MSCI INDIA ETFUS46429B5984-4.38+0.59+2.33
1IZEAUS46603N3017-43.36+0.50+2.31
1Independance et Expansion Small Cap A(C)LU0131510165+1.20+0.51+2.31
1JACQUES BOGARTFR0012872141-19.15+0.47+2.29
1JOST WERKEDE000JST4000-16.82+0.44+2.28
1KERING (Ex: PPR)FR0000121485+9.67+0.45+2.29
1KEYYOFR0000185621-1.67+0.45+2.28
1KON AH DELNL0011794037+6.15+0.46+2.29
1KON. BAM GROEPNL0000337319+2.43+0.46+2.29
1KOOVSGB00BHB22S55-30.78+0.41+2.27
1KORI 20.83TCIOPENZDE000CD9FDZ3-22.45+0.36+2.25
1LANDI RENZOIT0004210289-5.86+0.35+2.25
1LDCFR0013204336+27.83+0.40+2.26
1LEAP THERAPEUTCSUS52187K1016+13.94+0.43+2.27
1LECTRAFR0000065484-4.97+0.42+2.27
1LEGRANDFR0010307819+1.57+0.42+2.27
1LEONARDOIT0003856405-0.10+0.42+2.26
1LG DISPLAY SP ADRUS50186V1026-16.70+0.39+2.25
1LIMELIGHT NETWORUS53261M1045+13.15+0.41+2.26
1LIQUIDMETAL TECHUS53634X1000+2.80+0.42+2.26
1LISIFR0000050353-10.97+0.40+2.25
1LOCINDUSFR0000121352+10.60+0.41+2.26
1LYXOR ETF CAC 40FR0007052782+2.31+0.42+2.26
1LYXOR ETF NSDQ DLFR0010342592+4.10+0.42+2.26
1MADALENA ENGYCA5562311087-10.87+0.40+2.25
1MADVERTISEFR0010812230-0.33+0.40+2.25
1MAISONS MFR0013153541-11.26+0.38+2.24
1MAKHEIA GROUPFR0000072993-1.34+0.38+2.24
1MALTER.FRANCO-BELFR0000030074+1.46+0.38+2.24
1MARINUS PHARMACEUS56854Q1013-41.54+0.31+2.21
1MASTERCARD RG-AUS57636Q1040+16.70+0.33+2.22
1MAX AUTOMATIONDE000A2DA588-4.42+0.33+2.22
1MCPHY ENERGYFR0011742329+12.12+0.35+2.22
1MEDASYSFR0000052623+5.38+0.36+2.22
1MEDIAFR0000064404+13.60+0.38+2.23
1MEDUSA MININGAU000000MML0+26.80+0.43+2.25
1MERCIA TECHGB00BSL71W47+7.59+0.44+2.25
1METHANORFR0011217710+3.38+0.44+2.25
1MICRON TECHNOLOGUS5951121038+23.10+0.48+2.26
1MICRONET ENERTECUS5951171025+35.71+0.54+2.28
1MIDDLEBY CORPUS5962781010-5.37+0.53+2.28
1MRMFR0000060196-5.56+0.52+2.27
1MS INTERNATIONALGB0005957005-11.35+0.50+2.26
1NEMASKA LITHIUMCA64045C1068-45.11+0.42+2.24
1NEOCOM MULTIMEDIAFR0004157543+9.27+0.44+2.24
1NEOPHOTONICSUS64051T1007-8.33+0.42+2.23
1NEVSUN RESOURCESCA64156L1013+13.17+0.45+2.24
1NOVAE AEROSPACEFR0010978924+17.65+0.48+2.25
1NTFLX 160TCIOPENCDE000CY70XH1+335.66+1.05+2.44
1NUTRIENCA67077M1086-7.48+1.04+2.44
1OCEANAGOLDCA6752221037+7.43+1.05+2.44
1OFFICE DEPOTUS6762201068-38.98+0.98+2.42
1ORANGE (ex: FRANCE TELECOM)FR0000133308+1.97+0.98+2.42
1ORVANA MINERALSCA68759M1014-4.17+0.97+2.41
1PARATEK PHARMACTUS6993743029-38.55+0.91+2.39
1PARFEX SAFR0000185928+6.73+0.92+2.39
1PARROTFR0004038263-36.17+0.85+2.37
1PAYMENT DATA SYSUS70438S2023-35.06+0.79+2.35
1PCASFR0000053514+3.20+0.80+2.35
1PERNOD RICARDFR0000120693+5.34+0.80+2.35
1PERRIER INDUSTRIEFR0000061459+3.38+0.81+2.35
1PETROFACGB00B0H2K534+17.57+0.84+2.36
1PHARMAGEST INTERACTFR0012882389+34.02+0.89+2.38
1PHARMANUTRAIT0005274094+5.51+0.90+2.38
1PHONE WEBFR0000185480+14.89+0.92+2.39
1PIERIS PHARMACEUUS7207951036-13.11+0.90+2.38
1PILGRIMS PRIDEUS72147K1088-26.75+0.85+2.36
1PIXIUM VISIONFR0011950641-12.82+0.83+2.35
1PLACOPLATREFR0000030769+0.47+0.83+2.35
1PORSCHE A HLDG VZDE000PAH0038+2.92+0.83+2.35
1POULAILLONFR0013015583-11.54+0.81+2.34
1PR ULSH FTSE CN50US74348A3501-8.07+0.80+2.34
1PRIMA INDUSTRIEIT0003124663+19.08+0.83+2.35
1PROMIS NEUROSCIECA74346M1095+122.50+1.03+2.42
1PROSHRS ULTRPRO QQQUS74347X8314+6.34+1.04+2.42
1PRSH ULTPRO MDCP400US74347X8157-4.68+1.03+2.41
1PRSHS ULT GOLD MNRSUS74347B4822-7.25+1.02+2.41
1PUBLICIS GRPFR0000130577+4.85+1.02+2.41
1PVA TEPLA AG O.N.DE0007461006+21.67+1.06+2.42
1QEP RESOURCESUS74733V1008+30.39+1.10+2.44
1QIWI SP ADSUS74735M1080-2.71+1.10+2.43
1QUALCOMMUS7475251036-19.65+1.06+2.42
1QUANTUM GENOMICSFR0011648971-17.46+1.03+2.41
1RALLYEFR0000060618-14.70+1.01+2.40
1RENAU69.11TL OPENZDE000CD5P514+64.63+1.11+2.44
1RENO DE MEDICIIT0001178299+46.08+1.18+2.46
1REPSOLES0173516115+6.65+1.19+2.46
1REXELFR0010451203-6.91+1.18+2.46
1RIB SOFTWAREDE000A0Z2XN6-13.78+1.16+2.45
1RIOT BLOCKCHAINUS7672921050-76.58+1.03+2.40
1ROBERTETFR0000039091+22.30+1.06+2.41
1ROUGIER S.A.FR0000037640-14.77+1.04+2.40
1SAFE ORTHOPAED.FR0012452746+1.57+1.04+2.40
1SAFRANFR0000073272+4.85+1.05+2.41
1SAMSUNG SP.GDR-144AUS7960542030-15.22+1.02+2.40
1SANOF 53.5TL OPENTDE000HV1G1F5-34.90+0.96+2.37
1SAPECBE0003625366+2.27+0.96+2.37
1SARTORIUS STEDFR0013154002+27.30+1.01+2.39
1SCBSMFR0006239109-6.21+1.00+2.38
1SEARS HOMETOWNUS8123621018-30.77+0.95+2.37
1SEASPAN 7.95%CPRG-DMHY756382088+0.53+0.94+2.36
1SEBFR0000121709+0.16+0.94+2.36
1SECHE ENVIRONFR0000039109+0.94+0.94+2.36
1SERGEFERRARIFR0011950682+0.00+0.94+2.36
1SERITAG REIT RG-AUS81752R1005-11.72+0.92+2.35
1SHERRITT INTERNATIONAL CORPOCA8239011031-27.75+0.88+2.34
1SHIREJE00B2QKY057-2.01+0.87+2.33
1SHOPIFY SVTG RG-ACA82509L1076+27.34+0.91+2.35
1SILVE PI OPENZFR0011004456-1.47+0.91+2.35
1SMG ELECTRON SP GDRUS7960508882-1.00+0.91+2.34
1SNAP-AUS83304A1060+4.00+0.91+2.34
1SOC QUIM&MIN SP ADRUS8336351056-4.68+0.90+2.34
1SODITECHFR0000078321+2.00+0.90+2.34
1SOMERO ENTERUSU834501038+33.84+0.96+2.36
1SOMFYFR0013199916+1.01+0.96+2.36
1SONY SP ADRUS8356993076+10.70+0.97+2.36
1SPARTAN MOTORSUS8468191007+7.30+0.98+2.36
1SPERO THERAPETCSUS84833T1034+9.87+0.99+2.37
1SPINEGUARDFR0011464452-31.94+0.94+2.35
1STEEL DYNAMICSUS8581191009+8.23+0.95+2.35
1STEINHOFF IN HDNL0011375019-45.69+0.88+2.33
1STENTYSFR0010949404-20.97+0.85+2.31
1STMICROELECTRNL0000226223-3.43+0.84+2.31
1SUMMIT THER SP ADRUS86627R1023+25.27+0.88+2.32
1SUNESIS PHARMACTUS8673287004-23.31+0.84+2.31
1SUPERSONIC IMA.FR0010526814-7.66+0.83+2.30
1SWISSQUOTE GRP HLCH0010675863+51.38+0.91+2.33
1SYNERGIEFR0000032658+15.98+0.93+2.34
1TAHOE RESCA8738681037+12.53+0.95+2.34
1TAITRON COMPONENT-AUS8740281030-19.53+0.92+2.33
1TALEND SP ADRUS8742242071+26.97+0.96+2.34
1TANDEM DIABETESUS8753722037+215.25+1.28+2.46
1TEAMFR0000033466-0.85+1.28+2.46
1TEEKAYMHY8564W1030-3.86+1.27+2.46
1TEIXEIRA DUARTEPTTD10AM0000+30.49+1.31+2.47
1TELEVERBIERCH0008175645+7.22+1.32+2.48
1TENCENT UNSP ADRUS88032Q1094-2.72+1.31+2.47
1TERANGA GOLDCA8807972044+59.20+1.40+2.50
1TESSENDERLO GRBE0003555639-13.73+1.38+2.50
1TEVAPHARMIND SP ADRUS8816242098-6.07+1.37+2.49
1THALASSA HLDGVGG878801031-11.92+1.35+2.48
1THE JOINTUS47973J1025+45.29+1.41+2.51
1TOTALFR0000120271+9.98+1.43+2.51
1TRACTOR SUPPLYUS8923561067-19.29+1.40+2.50
1TRANSACT TECHUS8929181035-3.40+1.39+2.49
1TRIPADVISORUS8969452015+20.78+1.42+2.50
1TROIS CHENESFR0000076481+39.32+1.47+2.53
1TSAKOS ENERGYBMG9108L1081-7.65+1.46+2.52
1TURQUOISE HILL RCA9004351081-5.83+1.45+2.51
1UBS 45 SRETNUS90274P3029-18.35+1.42+2.50
1ULTRALIFEUS9038991025+46.56+1.49+2.53
1UNIBAIL-RODAMCOFR0000124711-8.10+1.47+2.52
1UNITED SEC BANCSUS9114601035+0.91+1.47+2.52
1UNITI GROUPUS91325V1089-8.09+1.46+2.52
1UNIVERSAL DISPLAUS91347P1057-45.53+1.39+2.49
1UROGEN PHARMAIL0011407140+52.78+1.46+2.52
1US GLOBAL INVS-AUS9029521005-22.31+1.43+2.50
1VALEANT PHARMA ICA91911K1021-16.26+1.40+2.49
1VANECK GOLD MINERSUS92189F1066-2.22+1.40+2.49
1VERBIO VGT BIOENEDE000A0JL9W6-47.93+1.33+2.46
1VETOQUINOLFR0004186856-14.09+1.30+2.45
1VEXIMFR0011072602+0.00+1.30+2.45
1VICATFR0000031775-8.42+1.29+2.45
1VIRBACFR0000031577+2.83+1.29+2.45
1VISA RG-AUS92826C8394+8.70+1.30+2.45
1VITAMIN SHOPPEUS92849E1010+10.11+1.31+2.45
1VIX 7.24TCIOPENZDE000CV2ETF7+261.64+1.69+2.59
1VOLKSWAGENDE0007664005+0.59+1.68+2.59
1VOLKSWAGEN VZDE0007664039+2.79+1.69+2.59
1VOYAGEURS DU MONDEFR0004045847+22.08+1.72+2.60
1Valeur Intrinsèque PFR0000979221+2.40+1.72+2.60
1WACKER CHEMIEDE000WCH8881-5.80+1.71+2.60
1WARRIOR MET COALUS93627C1018-5.01+1.70+2.60
1WASHINGTON PRIMEUS93964W1080-16.13+1.67+2.59
1WAVESTONEFR0004036036+10.15+1.68+2.59
1WEE.COMCH0309050059-64.80+1.59+2.55
1WENDY'SUS95058W1009+4.45+1.59+2.55
1WESTJET AIR VR&CVTGCA9604105044-13.28+1.57+2.55
1WIRECARD AGDE0007472060+18.35+1.60+2.55
1WLDHRS RSRC DEVUS96812T1025+34.89+1.64+2.57
1XAG/ETFS METALJE00B1VS3333+2.54+1.64+2.57
1XUNLEI SP ADS-AUS98419E1082-12.54+1.62+2.56
1YATRA ONLINEKYG983381099+1.87+1.62+2.56
1ZOETIS RG-AUS98978V1035+18.48+1.65+2.57
1ZOSANO PHARMAUS98979H2022-59.23+1.56+2.54
1ZWAHLEN ET MAYRCH0002661731+7.56+1.57+2.54